В Чебоксарах ограбили ломбард на миллион рублей

В Чебоксарах ограбили ломбард на миллион рублейМВД по Чувашии

Внимание, розыск!

В Чебоксарах произошло ограбление ломбарда. Двое мужчин кавказской внешности применили силу в отношении продавца и похитили ювелирные украшения на сумму более одного миллиона рублей. Подозреваемые скрылись до приезда охранников частной фирмы. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии. 

В столице Чувашии 18 ноября, около 17.00, ограбили ломбард, который находится по проспекту Ленина. Под видом покупателей в магазин вошли трое мужчин. Один из них вошел в отдел антиквариата, поэтому его не видно на записи с камеры наблюдения. Двое остались в отделе по продаже и оценке драгоценных металлов. Через непродолжительное время игры в покупателей, мужчины напали на продавца и оценщика. Грабители забрали ювелирные украшения на сумму более 1 миллиона рублей. 

Сейчас устанавливается личность и местонахождение преступников. На вид им 25-30 лет, рост от 165 до 185 сантиметров, худощавого телосложения. Предположительно они приехали из другого города, могли передвигаться на автомобиле и снять квартиру в Чебоксарах на несколько суток.

Что вы думаете об этом происшествии пишите в комментариях.

- Первый был в куртке черного цвета с капюшоном, синих джинсах, в темных кроссовках с эмблемой «Найк» по бокам. На втором была  куртка серого цвета с темными рукавами, джинсы светло синего цвета, на ногах синие кроссовки с белой  подошвой. У третьего – черная куртка с капюшоном, - сообщают правоохранители. - Если вы располагаете сведениями о подозреваемых, просим позвонить по телефонам: 8(8352) 24-07-71 (дежурная часть), 8(8352) 62-00-02 (Отдел полиции №1) или 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости