Наверх

В Чебоксарах ограбили ломбард на миллион рублей

Возрастное ограничение: 6+
МВД по Чувашии
Внимание, розыск!

В Чебоксарах произошло ограбление ломбарда. Двое мужчин кавказской внешности применили силу в отношении продавца и похитили ювелирные украшения на сумму более одного миллиона рублей. Подозреваемые скрылись до приезда охранников частной фирмы. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии. 

В столице Чувашии 18 ноября, около 17.00, ограбили ломбард, который находится по проспекту Ленина. Под видом покупателей в магазин вошли трое мужчин. Один из них вошел в отдел антиквариата, поэтому его не видно на записи с камеры наблюдения. Двое остались в отделе по продаже и оценке драгоценных металлов. Через непродолжительное время игры в покупателей, мужчины напали на продавца и оценщика. Грабители забрали ювелирные украшения на сумму более 1 миллиона рублей. 

Сейчас устанавливается личность и местонахождение преступников. На вид им 25-30 лет, рост от 165 до 185 сантиметров, худощавого телосложения. Предположительно они приехали из другого города, могли передвигаться на автомобиле и снять квартиру в Чебоксарах на несколько суток.

Что вы думаете об этом происшествии пишите в комментариях.

- Первый был в куртке черного цвета с капюшоном, синих джинсах, в темных кроссовках с эмблемой «Найк» по бокам. На втором была  куртка серого цвета с темными рукавами, джинсы светло синего цвета, на ногах синие кроссовки с белой  подошвой. У третьего – черная куртка с капюшоном, - сообщают правоохранители. - Если вы располагаете сведениями о подозреваемых, просим позвонить по телефонам: 8(8352) 24-07-71 (дежурная часть), 8(8352) 62-00-02 (Отдел полиции №1) или 02.

Комментарии 17

19 ноября 2015, 13:01 жанна
Хер их найдут!!!наша полиция не работает и не будет работать!!!им пофиг до всех!!!
19 ноября 2015, 13:12 Сергей Раскольников
А что видео то обрезали?(
19 ноября 2015, 13:56 Горожанин
Истеричка, мысли объективно
19 ноября 2015, 14:39 Димон
Долбанутые какие-то. Еще и звонок по сотовому сделали. Дело техники теперь их найти. У сотовых операторов раскладку звонков в районе и по времени... и усё- сушите сухари.
19 ноября 2015, 15:05 Горожанин
ну и дура ты Вася ! говна везде хватает  !!! всех валить без народа совсем останемся .
19 ноября 2015, 15:29 М
одеты довольно легко для той температуры воздуха, что установилась в регионе. Для южных республик - слишком тепло.  Для Москвы - в самый раз (только в Москве своего рода парник).  Туда наверное и вернутся сбыть. сумма большая. Сомнительно, что  поедут в сторону Уральских гор.  скинув, за бесценок в Москве, поедут на НГ на юг домой.  Почему-то так кажется. А вот про кроссовки найк.  их все в Москве любят носить молодые люди, причем подчеркнув что это фирменная вещь.  Сам купил - отличная вещь и за недорого там, а в регионах перекупщики большие наценки ставят.  Грабители - разбойники выглядят и сутулятся сильно по-простому, значит простые, вот бы еще знать какая манера говорить. значит приобрели кроссовки тоже за недорого. а где? В Москве. Значит вероятно они оттуда. Я так думаю.  У нас народ не избалованный на южан, в том числе и правоохранители. Примите на заметку мнение как вариант.
19 ноября 2015, 15:33 Горожанин
М
одеты довольно легко для той температуры воздуха, что установилась в регионе. Для южных республик - слишком тепло.  Для Москвы - в самый раз (только в Москве своего рода парник).  Туда наверное и вернутся сбыть. сумма большая. Сомнительно, что  поедут в сторону Уральских гор.  скинув, за бесценок в Москве, поедут на НГ на юг домой.  Почему-то так кажется. А вот про кроссовки найк.  их все в Москве любят носить молодые люди, причем подчеркнув что это фирменная вещь.  Сам купил - отличная вещь и за недорого там, а в регионах перекупщики большие наценки ставят.  Грабители - разбойники выглядят и сутулятся сильно по-простому, значит простые, вот бы еще знать какая манера говорить. значит приобрели кроссовки тоже за недорого. а где? В Москве. Значит вероятно они оттуда. Я так думаю.  У нас народ не избалованный на южан, в том числе и правоохранители. Примите на заметку мнение как вариант.
пфффффф
19 ноября 2015, 15:51 Сашук
Аллисене пуртӑпа татмалла
19 ноября 2015, 16:33 Абзорщик
Обокрали ломбард! Вор у вора украл! Горе то какое! ДА ТАМ КРЫСЫ СИДЯТ В ЭТИХ ЛОМБАРДАХ
19 ноября 2015, 19:25 Витек
Барыг обокрали! .. Хоть одна хорошая новость.
19 ноября 2015, 19:42 Горожанин
на камере17.11.2015
19 ноября 2015, 21:52 Антон
Вот тебе и охрана.. Доверьте им свое имущество.. В *** сегодня видел двух подозрительных типов кавказской внешности. Один был в белой шапке, а другой в темной одежде.. Но вели они себя как то странно.. Что то тая.. Происходило все около школьника. Где волжский магазин. Я изначально, увидев как они жесты друг-другу передают что хотят что то украсть.. Если это точно они, то наверно тихорились.. Не знаю. Написал что увидел. Дело было где то 16:30
19 ноября 2015, 21:54 Антон
И наверняка у них была еще сменная одежда.. Так что искать только по этим данным как то не очень..
19 ноября 2015, 22:00 Антон
Кстати, один около машины возился.. 
20 ноября 2015, 16:05 Горожанин
по этому поводу, думаю по делом ломбардам.))))) а в рамках закона, нужно найти. на кавказе им бы руки поотрубали!!
22 ноября 2015, 06:43 наталия
Антон
Кстати, один около машины возился.. 
А вы видели какая машина была?
11 декабря 2015, 18:19 коля
нашли их