В Чебоксарах Artik & Asti исполнили более 10 хитов

В Чебоксарах Artik & Asti исполнили более 10 хитови видео Светланы Гурьевой

Также ребята порадовали зрителей выступлением на бис

В Чебоксарах состоялся сольный концерт популярного дуэта, молодой, энергичной и уже полюбившейся многим группы Artik & Asti. Зажигательные ребята приехали в столицу Чувашии для того, чтобы исполнить перед зрителями все свои самые лучшие хиты. Чебоксарцы с удовольствием встретили молодой дуэт в своем родном городе, подпевали Артику и Асти под известные хиты "Половина", "Очень очень", "Космос" и так далее.

Сольный концерт состоялся в субботу, 21 ноября, в FABRIC World Club. Сбор гостей был назначен на 20.00, однако Artik & Asti появились на сцене только в 21.30. Вместе с ребятами на сцене играл музыку еще один представители их группы Dj Loyza.

Артик и его подопечная Асти исполнили такие известные песни, как "Рай один на двоих", "Сладкий сон", "Очень очень", "Держи меня крепче", "Половина" и многие другие. Чебоксарцы, с удовольствием танцевали и пели вместе с Artik & Asti

- Концерт оставил хорошие и приятные впечатления, - говорит зритель Константин Сорокин. - Асти, конечно, красотка, подобрала очень эффектное платье и со сцены выглядела шикарно. Голос и акустика тоже порадовали. Однако большим минусом стало то, что в зале было очень холодно. Людям пришлось танцевать в куртках и шубах. Надеемся, что группа  Artik & Asti посетят Чебоксары еще раз и представят здесь свой следующий альбом.

А вам нравится творчество группы   Artik & Asti? Свои комментарии пишите под новостью.

Выступление энергичных ребят длилось 45 минут. В конце они на бис исполнили две песни "Никому не отдам" и "Половина", после чего Артик пожелал чебоксарцам любви и удачи и артисты покинули сцену. 

Перед концертом корреспонденту "Pro Город" удалось пообщаться с Артиком и Dj Loyza. Подробности беседы читайте на pg21.ru. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости