В Новочебоксарске бомж напал на девушек с целью изнасилования

В Новочебоксарске бомж напал на девушек с целью изнасилованияиз архива "Pro Город"

Мужчину задержала полиция

В Новочебоксарске местная жительница стала свидетельницей нападения на девушку. Последняя успела отбиться от преследователя и убежала. Однако мужчина в этот же вечер попытался напасть на другую женщину. Подробности сообщили в ОМВД России по Новочебоксарску.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В воскресенье, 22 ноября, в Новочебоксарске мужчина попытался напасть на двух женщин. Свидетельницей одного происшествия стала горожанка Марина.

- Все произошло недалеко от магазина, который расположен на Коммунистической, 10. Вышла на улице, вижу, что к девушке, которая, по всей видимости, возвращалась домой, подбежал мужчина и схватил за воротник куртки. Пригрозил ей ножом. Девушка, увидев что мимо идут два парня, закричала и, изловчившись, ударила домогавшегося ее мужчину пакетом. Все сумки бросила и убежала. Вызвали полицию, - говорит горожанка Марина.

Женщина рассказала, что буквально через час в магазин, где она работает, зашли полицейские и сказали, что этого мужчину поймали. Однако перед этим он напал на другую девушку в районе «Каблучка».

В полиции Новочебоксарска подтвердили факт нападения на девушек.

Вам случалось быть свидетелем нападения на девушек? Пишите свои комментарии под новостью.

- Обе не пострадали: если первая отбилась пакетом, вторая проявила смекалку. Предложила мужчине пройти выпить и по дороге сбежала, а потом вызвала полицию. По ее описанию мужчину быстро нашли, - сообщили в ОМВД России по Новочебоксарску.

Как оказалось, на девушек напал бомж. Мужчину задержали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости