Наверх

Алексей Ладыков дал оценку работе дорожных служб во время снегопада в Чебоксарах

Возрастное ограничение: 6+
Pro Город
Он остался недоволен

На планерке, которая прошла в Чебоксарах, Алексей Ладыков обругал городские службы. Причиной стала их работа во время снегопада. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

На планерке, которая прошла у главы администрации, рассмотрели вопросы относительно работы дорожных служб. Как выяснилось, глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков остался недоволен их работой во время снегопада

А что вы думает о работе городских служб во время снегопада? Оставляйте свои комментарии под новостью.

- Той слаженной работы, о которой докладывали на прошлой неделе – мы не увидели. Все получили серьёзный урок. Нужно слушать прогноз погоды, не спать, готовиться, - сказал Ладыков.

Кроме того, было дано задание вовремя эвакуировать автомобили, мешающие движению транспорта, больше внимания уделять работе по профилактике ДТП. Также были затронуты темы праздничного офрмления города перед Новым годом.

Комментарии 15

23 ноября 2015, 14:43 просто Вася
Толку то от того, что ЖКХ или дорожная служба будет слушать прогноз погоды. Для них как всегда зима пришла неожиданно. Проснутся утром, а за окном снег валит: "ёпта зима пришла."
23 ноября 2015, 14:46 сергей
после драки кулаками махать ума много не надо.
23 ноября 2015, 14:52 йа
обругал :-D:-D:-D:-D
23 ноября 2015, 16:21 сергей
Братиш его расчистил
23 ноября 2015, 17:11 dokAlekc
Он бы еще спросил у самого себя зачем закупать трактора и использовать их для чистки проезжей части ! Первый снегопад, а асфальт тракторами уже снесли ! А больше всего поразило, когда проезжая часть завалена "кашей", дорожники отгребают снег с бордюров и убирают его снегоуборочной машиной, создавая заторы !!! Кто их учил !!?? И вообще учились они где нибудь ??? 
23 ноября 2015, 17:13 ...
на кол администрацию. при слаженной работе в городе не было столько дтп, а про дороги республики и говорить не буду. 3 дтп за один день во время снегопада. снег не чистили, все слилось в одно единое и водители потеряли ориентацию.
23 ноября 2015, 17:16 Larissa
Такое впечатление было,что произошел возврат в лихие 90е.С утра ни одной снегоуборочной машины,Южный поселок-снег по колено,в маршрутке страшно было ехать, водила тихо материл дорожные службы.
23 ноября 2015, 18:22 сергей
Я чуть ногу не сломал снег не чистят
23 ноября 2015, 19:24 Ларчик
 во дворах тоже снег не чистят, дврники отдыхают уже 4 день, типа само все растает, а выезжать между прочим очень тяжело,машинам парковаться  во дворах негде, на улицах мало чистят. Это что за беспредел творится? куда вы,администрация,налоги наши тратите???
23 ноября 2015, 19:59 Горожанин
Этот Ладыков вместе с младшим что ли Обкурился наркотиков - какая слаженная работа ???? Слаженная работа была последний раз при Игумнове в 2002 году
23 ноября 2015, 22:16 Ы
Дорожная служба садись - 2 !!!
23 ноября 2015, 23:28 Горожанин
Ладыков - садись ! Кол !!!
24 ноября 2015, 07:28 пешеход
Уважаемые власти!  Пройдите хоть раз пешком от угла пр. И. Яковлева до Президентского бульвара по ул. Гладкова , особенно после 17.00 часов. Света нет, тропинок не видно, снег не убран, с автомойки вода вся течет на улицу.  Приглашаю.
06 декабря 2016, 17:36 просто Коля
Зато паркетники зимой в цене!власть пешком не ходит!