Наверх

Парня, который пропал после ссоры с девушкой, нашли мертвым в Заволжье

Возрастное ограничение: 16+
из открытых источников
Тело молодого человека обнаружил его отец

Молодого человека, который пропал 12 ноября, нашли мертвым в Сосновке. Накануне обнаружили и машину, на которой парень уехал из Чебоксар. Подробности рассказал отец Романа Анатолий Николаев.

В субботу, 21 ноября, в Заволжье нашли тело пропавшего молодого человека. 23-летнего Романа Николаева, который поссорился с девушкой, оставил телефон и деньги, и уехал в неизвестном направлении на машине, искали с 12 ноября.

- Я искал сына вместе с друзьями. В итоге Рому нашли там же, в Сосновке, где накануне незнакомые люди обнаружили брошенную им машину, - говорит Анатолий.

По словам отца, его лицо было в синяках,  на шее — веревка.

Что могло произойти? Пишите свой комментарий под новостью.

- Полиция говорит, что он покончил жизнь самоубийством. Но я не верю! Да, сын пропал после того, как поссорился с девушкой. Но он поехал в Сосновку, чтобы разобраться с парнем, к которому собралась уходить его девушка. Да и на лице сына были синяки от ударов.

На днях тело привезли в Чебоксары. Похороны парня пройдут во вторник, 24 ноября.

 

 

Комментарии 16

23 ноября 2015, 14:41 Горожанин
Стопудово его девка с хахалем и подвесили.
23 ноября 2015, 14:46 Мр Кот
Жалко. Я всё же думал что он побухает и вернётся домой.
23 ноября 2015, 15:28 Горожанин
на девушке вся вина,не смогла правильно расстаться..может она еще принимала участие в смерти .жаль всех..
23 ноября 2015, 16:15 Дмитрий
Все беды из-за женщин....
23 ноября 2015, 16:19 сереж
Полицае всегда им так проще Я в это не верю А новый парень у девушки случайно не мент
23 ноября 2015, 16:25 Георгий
это не синяки а трупные пятна, инфа из морга
23 ноября 2015, 16:29 Горожанин
no woman no cry
23 ноября 2015, 16:32 Индия
Мр Кот
Жалко. Я всё же думал что он побухает и вернётся домой.
И я на это надеялась..Печально(
23 ноября 2015, 17:22 бабер
да полно же баб
24 ноября 2015, 02:07 ника
Георгий
это не синяки а трупные пятна, инфа из морга
Какие еще трупные пятна?У него следы от побоев. Не говори того,что ты не видел
24 ноября 2015, 07:07 Дп
Мусора мусорами говно из говна
24 ноября 2015, 08:53 Горожанин
Георгий
это не синяки а трупные пятна, инфа из морга
Поверьте,и они могут написать ложное заключение.по своему горькому опыту знаю.
24 ноября 2015, 14:09 Горожанин
Горожанин
Стопудово его девка с хахалем и подвесили.
А им то это зачем?
24 ноября 2015, 14:13 Горожанка
Что за бред девушку приплетат?! У нас всегда кто погиб, тот жертва, а никто же не знает, почему она уйти от него решила. А парень просто слабым оказался, ни что не стоит того, чтобы досрочно закончить свою жизнь. Исключением могут быть только несчастья с детьми.
29 ноября 2015, 18:02 Горожанин
Жалко пацана , а баба ***!!!
20 апреля 2016, 12:47 Елена
возможно его там побили унизили и он так решил .....наказать свою женщину