В Чувашии открыли горячую линию по вопросам алкоголя с метанолом

В Чувашии открыли горячую линию по вопросам алкоголя с метаноломPro Город

Жители Чувашии могут получить консультации

В Чувашии в связи с тем, что несколько человек отравились алкоголем с метиловым спиртом, открывают горячую линию по вопросам суррогатного алкоголя. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

В начале ноября трое жителей Чувашии скончались в больнице от отравления метиловым спиртом, который содержался в роме Bacardi Black. После этого было возбуждено уголовное дело, по которому задержаны уже несколько подозреваемых. Такая же ситуация происходит по всей России.

Покупали ли вы когда-нибудь алкоголь с рук? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В связи с этим Следственный комитет открывает горячую линию по вопросам контрафактного алкоголя с метиловым спиртом. Если вы приобрели бутылку с рук или получили ее в подарок и сомневаетесь в ее подлинности, вы можете позвонить по телефонам: 8 (8352) 45-01-83 (круглосуточно) или 66-24-56 (с 9 до 18 часов по будним дням) и сообщить о возможной подделке.

Напоминаем: приобретать "элитный" алкоголь по низким ценам и в сомнительных местах становится смертельно опасно. По возможности при покупке необходимо проверять документы на право реализации алкоголя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости