Tele2 разыгрывает парные номера в официальной группе «ВКонтакте»

Tele2 разыгрывает парные номера в официальной группе «ВКонтакте»предоставлено Tele2

Конкурс с хештегом #tele2cheb

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте розыгрыша красивых номеров в официальном сообществе Tele2 Чебоксары в социальной сети «ВКонтакте». Компания подарит парные номера с балансом по 500 рублей, которые выберут сами участники акции в интернет-магазине Tele2.

Принять участие в розыгрыше восьми пар красивых номеров с предоплаченным балансом из интернет-магазина Tele2 может любой пользователь соцсети «ВКонтакте», который состоит в сообществе Tele2 Чебоксары.

Для участия в акции необходимо выполнить несколько простых действий:

  • выбрать в интернет-магазине Tele2 понравившийся комплект, состоящий из двух номеров;

  • сделать скриншот комбинаций;

  • разместить скриншот с указанием человека, кому предназначается второй номер, в комментариях к посту о старте акции;

  • сделать репост записи конкурса на свою личную страничку с хештегом #tele2cheb.

Розыгрыш продлится до 3 декабря, победители будут определены случайным образом посредством приложения 4 декабря в 16.00. По результатам акции 8 участников получат выбранные комплекты номеров с балансом по 500 рублей. Видеозапись выбора победителей будет размещена в группе "Tele2 Чебоксары".

Нина Краснова, коммерческий директор чебоксарского филиала Tele2:

«Мы постепенно вступаем в традиционный период новогодних акций и распродаж, поэтому вопрос разумной экономии времени и денег актуален как никогда. Уверена, что комплекты парных номеров с созвучными окончаниями, которые мы разыграем, станут приятными подарками для семейных пар, друзей и родственников. Еще больше красивых номеров по выгодным ценам – серебряных, золотых, а также состоящих из двух, трех, четырех и даже пяти номеров – можно подобрать в интернет-магазине Tele2».

Также Tele2 проводит акцию в интернет-магазине: при подключении тарифных планов «Самый черный» и «Очень черный» новым абонентам предоставляется скидка 50% на абонентскую плату в первый месяца обслуживания. Второй и последующие месяцы обслуживания стоимость абонентской платы составит 250 и 150 рублей соответственно. Предложение действительно до 31 декабря 2015 года. Данные тарифы различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика, а также количеством минут и SMS. Все пакетные предложения традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи.

Подробные правила участия в конкурсе можно узнать в официальном сообществе Tele2 Чебоксары в социальной сети «ВКонтакте».

...

  • 0

Популярное

Последние новости