"Новогодний бульвар" в Чебоксарах: что из себя он будет представлять?

"Новогодний бульвар" в Чебоксарах: что из себя он будет представлять?с сайта gov.cap.ru

Бульвар откроется уже 18 декабря

Этой зимой в Чебоксарах снова заработает «Новогодний бульвар». В прошлом году   жителям города Чебоксары и гостям столицы он пришелся по душе, поэтому в этом году бульвар появится вновь. Подробности сообщили в управлении культуры города.

Стало известно, когда заработает «Новогодний бульвар». Торжественное открытие  состоится 18 декабря. На одной из самых массовых и главных новогодних площадок города в течение месяца будет работать новогодняя ярмарка, проводиться мастер-классы. Здесь установят специальные площадки для фотографирования и каждый вечер будут проводиться концерты и интерактивные программы. В мастерских Деда Мороза можно будет научиться делать своими руками новогодние сувениры и подарки для близких и родных. 

Территория площади Республики будет празднично украшена. На бульвар можно будет попасть через светящиеся ворота, которые будут охранять  Снеговики. Здесь же будет установлена сцена,  мастерские Деда Мороза, торговые ряды, оформленные в едином стиле. Здесь можно будет приобрести все необходимое для встречи праздника в одном месте, в том числе живую елку, свежую продукцию чувашских производителей и даже рождественского гуся.

«Новогодний бульвар» будет работать ежедневно с 11.00 до 21.00  до 15 января 2016 года. Каждый вечер с 18.00 запланированы концертные и развлекательные программы. У каждого дня – своя тематика и свой жанр.

Вам понравился "Новогодний бульвар" в прошлом году? Пишите свои комментарии под новостью

В рамках праздничной программы пройдет танцевальный флешмоб, в котором примут участие более 100 Дедов Морозов. А с 22 по 30 декабря выступление Танцующих Морозов пройдут в центре города, на бульварах и в скверах.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости