Наверх

В Чувашии у бывшего министра арестовали имущество и наложили штраф в 260 миллионов рублей

Возрастное ограничение: 12+
из архива pg21.ru
Суд признал их виновными

В Чувашии на имущество двух бывших чиновников наложен арест. По решению суда, они должны будут выплатить 260 миллионов рублей. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры Чувашской Республики.

Бывший министр природных ресурсов и экологии Иван Исаев, а также экс-начальник одного из отделов министерства были осуждены за незаконную рубку лесов. Установлено, что с 2010 по 2011 года злоумышленники незаконно включили в аукционную документацию условия о вырубке деревьев.

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В итоге за 2011 год на территории республики было незаконно вырублено около 56 тысяч кубических метров леса. Природе Чувашии был причинен ущерб на общую сумму более 260 миллионов рублей.

Судом бывшие чиновники были признаны виновными. Было решено, что они должны возместить причиненный ущерб. На их имущество был наложен арест.

Комментарии 16

26 ноября 2015, 11:19 !!!!!
Не понял! А когда посадят? 
26 ноября 2015, 11:21 Горожанин
Никогда. Это же чиновники.
26 ноября 2015, 11:21 Горожанин
Никогда. Это же чиновники.
26 ноября 2015, 11:27 Шашка
Надо было лес валить и отправить. Топорами. В Сибирь, в лагерь... Лет на 10.
26 ноября 2015, 11:39 та
А арест снимается? если они штраф заплатят.
26 ноября 2015, 11:42 Горожанин
Первое что сказал бывший министр - Нечего сшитать деньги вчужих карманах!
26 ноября 2015, 14:36 dokAlekc
Как "колхозник" и газетка не защищали, а все таки "ВОР" и это признано судом !!!!
26 ноября 2015, 14:51 Горожанин
Не Игнатьев виноват??? Точно Путин??? Я вот так думаю, что и ты, ***, с завода (если таких уродов как ты на работу берут), подвороввываешь неслабо. С себя начни исправляться.
26 ноября 2015, 15:53 Горожанин
Молодцы, Прокуратура !!!
26 ноября 2015, 20:44 Горожанин
Свежо предание,да верится с трудом...
26 ноября 2015, 21:24 dokAlekc
Горожанин
Молодцы, Прокуратура !!!
Прокуратура тут ни при чем. А вот зам.министра МВД Толстова В,М, за то, что отстоял дело и направил в суд, на пенсию отправили, смогли продавить в Москве отставку. 
27 ноября 2015, 08:22 Виктор К
Сразу понятны национальность, образование и материальный достаток, подотрись, а то все мониторы слюной забрызгал.
27 ноября 2015, 08:49 Андрей М.
Вы че тут такое несете?народ,очнитесь!!!нас всех обворовывают,а вы заткнув как бы тряпкой рот,молчите.таких воров вообще в саркофак надо положить и сделать из них мумию.леса,поля и даже озёр свободных не осталось.
27 ноября 2015, 09:45 Баба Лида
Андрей М.
Вы че тут такое несете?народ,очнитесь!!!нас всех обворовывают,а вы заткнув как бы тряпкой рот,молчите.таких воров вообще в саркофак надо положить и сделать из них мумию.леса,поля и даже озёр свободных не осталось.
Давно обворовывают, люди даже не знают, что их обворовывают, вот если кошелек из кармана дернут вот это понятно, а что на уровне государства можно воровать это не понятно.
27 ноября 2015, 10:21 Горожанин
!!!!!
Не понял! А когда посадят? 
Условно и амнистия в честь 70-летия Победы в ВОВ.
29 ноября 2015, 12:05 алик
А что так мало для них расплюнуть