В Чебоксарах задержали преступника, нападавшего в парке на женщин

В Чебоксарах задержали преступника, нападавшего в парке на женщинPro Город

Его нашли по фотороботу

В Чебоксарах полицейские в ходе оперативных мероприятий задержали мужчину, подозреваемого в серии разбойных нападений. Во всех случаях его жертвами становились женщины. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Нападения были совершены 23 и 28 августа, а также 26 сентября 2015 года около одиннадцати часов вечера, двух и четырех часов утра. Во всех случаях злоумышленник наносил женщинам удары, после чего некоторые теряли сознание, а потом крал у них личные вещи - сумки, украшения.

Со слов потерпевших был составлен фоторобот. Полицейскими устраивались засады, проверялась причастность к преступлениям ранее судимых мужчин. В итоге был задержан 52-летний горожанин, ранее неоднократно привлекавшийся к ответственности за различные преступления. У него дома было обнаружено золотое кольцо, похищенное у одной из потерпевших.

Становились ли вы жертвой разбойного нападения? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Если у вас есть какая-либо информация относительно этих или других совершенных мужчиной преступлениях, просьба сообщить ее по телефонам (8352) 24-13-36 или 45-00-02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости