В Чебоксарах на концерте ко Дню матери всем вручили открытки, сделанные детьми

В Чебоксарах на концерте ко Дню матери всем вручили открытки, сделанные детьмиЕлены Загорской

Во время концерта состоялась церемония награждения матерей

Концерт, посвященный Дню матери, прошел в Чебоксарах. На мероприятии отметили многодетных матерей и тех, чьи сыновья погибли при исполнении обязанностей военной службы в рядах Вооруженных Сил России.

В четверг, 26 ноября, во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Он прошел по инициативе Женсовета города Чебоксары при поддержке администрации города.

Концерт начался с поздравительного видеоролика, а после этого танцевальные и музыкальные коллективы поздравили всех мам и гостей со сцены с этим чудесным днем.

Во время концерта состоялась церемония награждения многодетных мам, а также матерей, которые воспитали достойных сыновей, в трудную минуту пришедших на помощь и отдавших свои жизни за Родину.

Со сцены всех присутствующих мам поздравили председатель Чебоксарского городского отделения общественной организации «Чувашский республиканский Совет женщин» Ирина Клементьева, представители Чебоксарского городского местного отделения партии «Единая Россия».

А вы поздравляете своих мам с этим праздником?
Пишите в комментариях под новостью 

Для приглашенных гостей в фойе была организована выставка декоративно-прикладного искусства. Каждой пришедшей на праздник маме вручили одну из открыток, которые сделали учащиеся художественных школ и школ искусств столицы.

Все номера концерта были наполнены теплом и любовью к самым важным людям в жизни – к мамам, и любовь царила на сцене, и сердца в зале были полны радости. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости