В Чебоксарах банда парней и девушек насиловали и избивали своих знакомых

В Чебоксарах банда парней и девушек насиловали и избивали своих знакомыхPro Город

Они предстанут перед судом

В Чебоксарах перед судом предстанут четверо парней от 19 до 26 лет и две девушки в возрасте 15 - 17 лет. Их обвиняют в ряде преступлений. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Компании инкриминируются побои, насильственные действия сексуального характера, грабеж, похищение личных документов. Следствием установлено, что 20 декабря 2014 года на улице Афанасьева парни беспричинно напали на компанию других молодых людей и девушек, повалили на снег и избили их. После этого злоумышленники скрылись с места происшествия. 

В июле 2015 года 20-летний обвиняемый возле гаражей на улице Николаева совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей 18-летней знакомой. Жертву держали девушки-подростки, также проходящие как подозреваемые по этому уголовному делу.

Какое решение вы бы приняли на месте суда? Оставляйте свои комментарии под новостью.

После этого девушки похитили из сумки потерпевшей 200 рублей и паспорт. Кроме того, в ходе следствия стало известно, что ранее они уже избивали эту девушку, ограбили ее на 2700 рублей, а также вымогали 5 тысяч рублей, грозя распротранить порочащие ее сведения.

Вся компания злоумышленников предстанет перед судом. Там будут разбираться в обстоятельствах этого уголовного дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости