Наверх

Срочно: в Новочебоксарске разыскивается опасный преступник, вооруженный обрезом

Возрастное ограничение: 16+
МВД по Чувашии
Внимание, розыск вооруженного преступника!

В Новочебоксарске полицейские объявили в розыск неоднократно судимого мужчину, который подозревается в совершении тяжкого преступления. Преступник может быть вооружен и опасен. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

По всей Чувашии объявлен в розыск Родионов Евгений Георгиевич 1960 года рождения. Он подозревает в совершении тяжкого преступления. Может быть вооружен обрезом гладкоствольного ружья. По предположительной информации, сейчас мужчина может пытаться выехать за пределы республики на попутном транспорте.

Вы узнали человека, изображенного на фотографии? Пишите свои комментарии под новостью.

Подозреваемый в преступлении - житель Новочебоксарска, уроженец Воротынского района Нижегородской области. Если вы располагаете информацией о его местонахождении, звоните по телефонам 73-80-02 (дежурная часть ОМВД России по Новочебоксарску) или 02.

Фотография разыскиваемого:

Комментарии 20

29 ноября 2015, 17:16 голубь
Особо тяжкое преступление? Вы поясните какое он именно преступление сделал там, убийство, изнасилование и т.д. Людям же надо знать чем именно он опасен.
29 ноября 2015, 17:34 Горожаниин
А что оно совершило, и почему полицаи так внезапно проснулись, что просят теперь население о помощи им???
29 ноября 2015, 18:28 Юлия
Стрелял в человека
29 ноября 2015, 19:09 горжанин
Горожаниин
А что оно совершило, и почему полицаи так внезапно проснулись, что просят теперь население о помощи им???
Вроде ради вашей же безопасности полиция информирует население.
29 ноября 2015, 19:43 Горожанин
На Ващиль Бетровича похож, по моему ...
29 ноября 2015, 20:03 Прохожий
Где-нибудь в монастыре уже отсиживается, как обычно.
29 ноября 2015, 20:05 Горожанин
Как то маловато информации
29 ноября 2015, 21:17 Ващиль Бетрович
Горожанин
На Ващиль Бетровича похож, по моему ...
Это ты...я тебя узнал горожанин 
29 ноября 2015, 21:18 Ващиль Бетрович
Горожанин у тебя что-то не то мозгами проверься у психиатора
30 ноября 2015, 01:14 оля
А полиция уверена что это он?СКОЛЬКО НЕВИННЫХ ОСУЖДЕННЫХ СИДЯТ НЕ ЗА ЧТО!СОМНИВАЮСЬ!ИМ БЫ ПОБЫСТРЕЕ 13 ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧИТЬ И ЗВЕЗД НА ПОГОНЫ БЛИЖЕ К НОВОМУ ГОДУ!ВЕСЬ ГОРОД ГРЕМИТ!ПОНАСЛЫШАНЫ ВСЕ ОБ ЭТОМ ПОТЕРПЕВШЕМ И О ЕГО ДЕЯНИЯХ!ПОЛ ГОРОДА ПЕРЕКИДАЛ!И ВСЕ ЧИСТЕНЬКИЙ.КУДА ЖЕ СМОТРЕЛА НАША ПОЛИЦИЯ?
30 ноября 2015, 07:39 Горожанин
оля
А полиция уверена что это он?СКОЛЬКО НЕВИННЫХ ОСУЖДЕННЫХ СИДЯТ НЕ ЗА ЧТО!СОМНИВАЮСЬ!ИМ БЫ ПОБЫСТРЕЕ 13 ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧИТЬ И ЗВЕЗД НА ПОГОНЫ БЛИЖЕ К НОВОМУ ГОДУ!ВЕСЬ ГОРОД ГРЕМИТ!ПОНАСЛЫШАНЫ ВСЕ ОБ ЭТОМ ПОТЕРПЕВШЕМ И О ЕГО ДЕЯНИЯХ!ПОЛ ГОРОДА ПЕРЕКИДАЛ!И ВСЕ ЧИСТЕНЬКИЙ.КУДА ЖЕ СМОТРЕЛА НАША ПОЛИЦИЯ?
Пральна!! Надо всех их тюрем выпустить, там одни невинные, а те, кого они убили, зарезали, изнасиловали, ограбили, сами виноваты или даже сами себя поубивали. А в тюрьмы сажают первого встречного. лишь бы посадить. Вот ищут чувака с обрезом, может обрез игрушечный? Я удивляюсь Вам, Вы такая феерическая идиотка, что удивительно, что умеете писать по русски, гыыыы.
30 ноября 2015, 07:46 Василий
Позитивный малый.
30 ноября 2015, 08:20 111
уже задержали и закрыли
30 ноября 2015, 09:00 Товарищ
111
уже задержали и закрыли
откуда такая информация 
30 ноября 2015, 13:19 Федор
В сообщение с сайта МВД ЧР написано что был вооружен пистолетом Макарова. Откуда у редакции информация про обрез? или главное написать что нибудь, а там трава не расти?Тогда бы уж написали что был вооружен шестиствольным пулеметом а в сообщниках у него был Мегатрон! Вот это бы заголовок получился! 
30 ноября 2015, 14:00 володь
Сами пусть ищут они деньги бешеные за это получают.А только могут людям жизнь портить