Житель Новочебоксарска рассказал, как в него выстрелили из пистолета возле кафе

Житель Новочебоксарска рассказал, как в него выстрелили из пистолета возле кафеиз архива "Pro Город"

Раненый мужчина добрался до кафе, где попросил вызвать скорую, затем упал без сознания

Стали известны новые подробности громкого дела о 55-летнем злоумышленнике, выстрелившем в 40-летнего мужчину возле одного из ночных кафе Новочебоксарска. Напомним, что подозреваемого задержали полицейские вчера, 29 ноября, в ходе спецоперации. Пострадавший Сергей был доставлен в реанимационное отделение больницы. Спустя три дня пришедший в себя раненый сумел пролить свет на происшедшее.

Журналистам портала pg21.ru удалось связаться с родственниками пострадавшего. Они рассказали, что их близкий человек сейчас находится в реанимации. Потерпевшему была срочно сделана операция. Известно, что в настоящее время пуля еще не извлечена из тела.

Не боитесь ли вы выходить на улицу поздно ночью ил ранним утром в одиночку? Свои комментарии пишите под новостью. 

- Примерно в 6:30 утра я вышел из кафе, что располагается на улице 10 Пятилетки. Неожиданно из-за угла выбежал неизвестный, выстрелил в меня и скрылся. До конца не поняв, что произошло, превозмогая острую боль, я сумел вернуться в кафе, попросил вызвать скорую помощь и упал, потеряв сознание, - сообщает Сергей. - Кто именно стрелял, я не разглядел.

Напомним, что вечером 29 ноября злоумышленника задержали в квартире своего знакомого. При нем был обнаружен пистолет Макарова с пятью патронами калибра 9 миллиметров и нунчаки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости