В Чебоксарах откроют Новогоднюю академию волшебства

В Чебоксарах откроют Новогоднюю академию волшебстваPro Город

Она появится в бывшем кинотеатре "Сеспель"

В Чебоксарах откроет свои двери Новогодняя академия волшебства. Она расположится в бывшем кинотеатре "Сеспель". Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Открытие пройдет 19 декабря на площадке Академии современного творчества "Сеспель". На первом этаже расположится декорированная фотостудия "Зимняя сказка" , где можно будет увидеть экспозиции и арт-объекты.

На втором этаже, на ярмарке-продаже можно будет купить шоколадные подарки и наборы, сувениры, елочные украшения, сладости, искусственные ели, а если нужно, взять на прокат новогодние костюмы. Также там появится Мастерская Деда Мороза, где можно будет самостоятельно сделать новогодние подарки, елочные украшения и открытки. Маленькие чебоксарцы смогут написать и отправить письмо по Главной городской почте Деда Мороза и посидеть на настоящем троне Деда Мороза.

Как вы собираетесь отмечать Новый год? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Кроме того, предусмотрена программа ретро кинофестиваля зимних фильмов и мультиков. Каждый фильм можно будет посетить бесплатно.

В новогодней академии будет работать Единая сказочная служба. Позвонив туда, можно будет узнать все о запланированных мероприятиях и заказать Деда Мороза и Снегурочку на дом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости