Рэпер из Чувашии в конкурсе на MTV Russia пропустил других участников вперед

Рэпер из Чувашии в конкурсе на MTV Russia пропустил других участников впередиз архива телеканала MTV Russia

Михаил из Алатыря аргументировал это тем, что он джентельмен

На телеканале MTV Russia стартовал новый хип-хоп проект Beats & Vibes, участником которого стал уроженец города Алатыря рэпер Мэйти. В среду, 1 декабря, на музыкальном канале была показана первая серия рэп-битвы. Михаил получил две темы, которые ему в последующем предстоит раскрыть. Напомним, что до финала дойдет только 1 победитель. Выберет лучшего хип-хоп исполнителя  зритель. 

Для участия в проекте было отобрано 16 перспективных ребят, которые готовы выйти на профессиональный уровень и достучаться до миллионов сердец по всей России. В их число вошел и рэпер из Алатыря - Мэйти (Михаил Тютькин).

Мэйти, 24 года, Алатырь-Москва, участник объединения "Белая Чувашия", занимается хип-хопом 8 лет. Главное достижение - покинул зону комфорта и переехал в Москву. 

С помощью специально сконструированного барабана ребятам предстояло пройти жеребьевку. Для участников заранее были подготовлены 16 аудиокассет с двумя темами на них, которые предстоит раскрыть участникам в течение хип-хоп проекта Beats & Vibes.

Правила участия.

1 тур - знакомство с участниками, прослушивание видео-презентов. В следующий раунд проходят только 8 человек;

2 тур - жеребьевка и распределение тем;

3 тур - оставшиеся четверо участников представляют тексты, написанные на вторую тему.

4 тур - два финалиста представят на суд зрителей лучшие треки, после исполнения которых и будет определен победитель.

Михаил Тютькин из Чувашии вышел за своей кассетой последним.Он представился зрителям, озвучил свой творческий псевдоним и рассказал немного о себе

- Я родился и вырос в городе Алатыре. Сейчас живу в Москве, - заявил молодой человек.

А какую музыку слушаете вы? Свои комментарии пишите под новостью.

На вопрос ведущего: "Почему ты так долго ждал, перед тем как выйти на сцену, и пропустил всех?" Мэйти ответил: "Я джентльмен".

Михаилу достались две темы "Социальные сети" и "Зачем я читаю рэп". Теперь участнику из города Алатыря предстоит работать именно над этими темами.

В следующем этапе участники будут соревноваться в рэп-презентах. До финала дойдет только один человек - лучший, которого выберут зрители. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости