Наверх

Чувашия взяла в кредит более 600 миллионов рублей

Возрастное ограничение: 6+
cap.ru
В республику поступили дополнительные средства из федерального бюджета.

Чувашская Республика взяла взаймы из федерального бюджета 634 миллиона рублей. Деньги понадобились для частичного покрытия дефицита в республиканском бюджете. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти. 

1 декабря бюджет Чувашской Республики пополнился 634 миллионами рублей. Деньги выданы из федерального бюджета на три года под процентную ставку 0,1% годовых. Эта всего лишь малая часть всех привлеченных кредитов в этом году. С учетом последнего, в 2015 году Чувашская Республика привлекла из федерального бюджета 6,3 миллиарда рублей в кредит. Это больше, чем объем всех кредитов за последние 15 лет.

Что вы думаете об этом? Пишите свое мнение в комментариях под новостью.

Правительство Чувашии таким образом привлекает в регион субсидии. Данное поступление средств глава Чувашии обсудил с министром финансов Антоном Силуановым еще 24 июля этого года.

Комментарии 18

02 декабря 2015, 15:06 Горожанин
и как после того быть патриотом республики...
02 декабря 2015, 15:10 Горожанин
деньги пойдут на отдых за рубежом, премии и корпоративы администрации чуивашии,а также на закупку крутых внедорожников,а население будет расплачиваться,низкими зарплатами и обдираловкой через жкх
02 декабря 2015, 15:42 СВЕТЛАНА
нет бы давали на детей мамам которые после 1.5 года ничего не получают от государста ни садиков не дают ни денег ни мамам работать не дают.в других регионах программа работает а у нас как всегда ж....а,на что берут такие суммы???садики строять надо детей много мест не хватает если уж взялись делайте до конца а не языком трещите...
02 декабря 2015, 16:04 !!!!!
Дебилы во власти Ч.у.в.а.ш.и.и, ничего не делают, разворовывают и банкротят!!! А потом говорят о "финансовой привлекательности региона", "растущим благосостоянием населения", "повышением з/п и уровнем жизни"!!!P.S. Козлы прыгайте дальше на своих зарядках, не вам же деньги придётся возвращать!!! Лучше с народа 3 шкуры сдерёте!!!
02 декабря 2015, 17:29 просто Вася
Ващиль Петрович ты чем отдавать будешь?
02 декабря 2015, 17:49 ы
У кого-то еще панамера появится
02 декабря 2015, 19:39 Витек
Нехило так себе перед НГ чинарье с ментярами и прочими пополизами бонусы себе понавиписывают.
02 декабря 2015, 19:40 Горожанин
да уж. как сказал царь николай 1 после меня хоть потоп и сдох после очередной гулянки с внешним долгом 100 триллионов рублей на наши деньги. а теперь какие то ненужные расследования проводят по гибели членов дибильной семьи романовых. рассеюшка страна дибилов и дегродов у власти такого ни  у кого нет если только у царьков людоедво в африке
02 декабря 2015, 21:44 гость
Взять кредит и купить елку за 7,5 миллионов. Коля-праздник продал заводы, Ващиль Петрович разбазаривает кермску волость, то бишь земли азиопам всяким, следующему коронодержателю останется людишками только приторговывать
02 декабря 2015, 22:42 Горожанин
просто Вася
Ващиль Петрович ты чем отдавать будешь?
дешевыми чувашками они за бутылку пива сосут
02 декабря 2015, 22:44 вова
А че так мало надо было больше взять Потом банкротство.
03 декабря 2015, 08:21 Горожанин
Горожанин
дешевыми чувашками они за бутылку пива сосут
*** бы прекрыл петух
03 декабря 2015, 09:42 +
Народный фронт что по этому поводу говорит? куда деньги уходят?
03 декабря 2015, 12:57 сергей
Горожанин
дешевыми чувашками они за бутылку пива сосут
Это точно не мытыми