«Билайн» предлагает интернет для офиса, доступный даже начинающим предпринимателям

«Билайн» предлагает интернет для офиса, доступный даже начинающим предпринимателям

ПАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о запуске акции «Деловой Интернет» для малого и среднего бизнеса

ПАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о запуске акции «Деловой Интернет» для малого и среднего бизнеса. 

С 1 декабря по 29 февраля 2016 года предприниматели могут приобрести комплект из 4G/Wi-Fi роутера и услуг связи для подключения своего офиса к интернету всего за 1 рубль*!

В комплект «Деловой Интернет» входит: 4G/Wi-Fi роутер (Билайн ТС-100) стоимостью всего 1 рубль с поддержкой высокоскоростного интернета и возможностью подключить стационарный телефон, а также новый тарифный план с безлимитным трафиком в сетях LTE, бесплатными звонками внутри сети «Билайн» по всей России, а также пакетом минут для местных и междугородних звонков на номера других операторов связи.

Для предпринимателей Чувашии в стоимость абонентской платы тарифного плана «Деловой Интернет» (900 рублей в месяц) включен безлимитный интернет в сетях LTE и до 30 Гб трафика в сетях 4G, роутер Билайн ТС-100, бесплатные звонки внутри сети «Билайн»* и 500 минут для местных и междугородних звонков на номера других операторов связи. Итоговая цена комплекта составляет 901 рубль.

«Сегодня, когда предприниматель особенно заинтересован в сокращении издержек, мы предлагаем ему максимально выгодное решение - «Деловой Интернет». С его помощью можно легко и быстро подключить свой офис, магазин, салон красоты к 4G Wi-Fi, при этом стоимость оборудования составит всего 1 рубль. «Деловой Интернет» подойдет для тех, кто на рынке уже давно и для тех, кто только начинает расти, ведь количество пользователей сети расширяется без привлечения технического специалиста. В случае переезда развернуть подключение к сети интернет в новом офисе можно за несколько минут», — отметил руководитель Чебоксарского отделения ПАО «ВымпелКом» Михаил Антонов.

Обеспечить офис мобильным интернетом с 4G роутерами от «Билайн» Бизнес очень просто. Роутер подключается к сети питания, задается имя для Wi-Fi сети и пароль и через пару минут интернет станет доступен для 32 сотрудников. 

Еще одно важное преимущество: заключив договор с «Билайн» Бизнес, предприниматели получат удобную систему оплаты – услуги связи можно оплачивать после их использования, в течение 20 дней с момента его выставления. Гарантийный взнос равен ежемесячной абонентской плате и в дальнейшем будет зачтен в качестве оплаты за первый месяц пользования услугами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости