Наверх

В Чебоксарах женщина пыталась покончить с собой, бросившись навстречу поезду

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Машинист применил экстренное торможение состава

В Чебоксарах на железнодорожной станции женщина пыталась покончить жизнь самоубийством. 35-летняя жительница Яльчикского района бежала по железной дороге навстречу поезду. Однако машинист успел затормозить состав.   В Чувашском ЛО МВД России на транспорте проводится проверка по факту попытки суицида на станции Чебоксары.

Вечером 2 декабря сотрудники транспортной полиции задержали 35-летную уроженку Яльчикского района Чувашии, временно проживающая в столице республики. Женщина недалеко от железнодорожного вокзала бежала по путям навстречу движущемуся на посадку составу пассажирского поезда «Чебоксары-Москва». Однако машинист экстренно затормозил движение состава, и она не пострадала.

Постовыми линейного отдела, патрулировавшими на перроне, нарушительница была доставлена в комнату полиции железнодорожного вокзала. По поведению и внешним признакам, она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Свое желание покончить с собой, бросившись под поезд, объяснила неудачами в жизни. В настоящее время женщина госпитализирована в Республиканскую психиатрическую больницу. Как оказалось, на учете у психиатра женщина ранее не состояла. Также у нее есть взрослая дочь.

Что ее могло толкнуть на такой шаг? Пишите комментарий под новостью.

В Чувашском ЛО МВД России ведется проверка по выяснению всех обстоятельств происшествия.

Вероятно, женщину могут привлечь к административной ответственности.

Комментарии 13

03 декабря 2015, 20:42 Горожанин
Очевидно желание – ну хоть кто-нибудь помогите, а психушкеиз нее овощ сделают.
03 декабря 2015, 22:06 пупумба
 А вдруг она спасалась от маньяка????!!!!
03 декабря 2015, 22:14 Горожанин
вот до чего ващиль ган донович довел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!***!!!!!!!!!!!!!!!!!!видать сократили женщину. Ващиль бердолиевича под поезд
04 декабря 2015, 05:57 НИКОЛЬ
ТЯЖЕЛЕЙШИЕ ЖИЗНЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА,ДЕПРЕССИЯ,ОТЧАЯНИЕ,СРЫВ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ--ПОДТОЛКНУЛИ ДАННУЮ ЖЕНЩИНУ НА РАССТАВАНИЕ СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ....ОБЛАСТЬ РАССМОТРЕНИЯ И ЛЕЧЕНИЯ---ПСИХОЛОГИЯ И НЕВРОЛОГИЯ,НИКАК НЕ ПСИХИАТРИЯ...ЛЮДЯМ СЛЕДУЕТ ПОМОГАТЬ,А НЕ БЫТЬ ГРУБЕЙШИМ УЧАСТНИКОМ ДАЛЬНЕЙШЕГО СРЫВА НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ!
04 декабря 2015, 08:20 Василий
Анна Каренина в чувашской обработке.
04 декабря 2015, 09:12 НИКОЛЬ
Горожанин
Тебе видимо тоже психолог нужен. Капс выключи,
ВЫ-СИДОРОВ ДМИТРИЙ,ПРОЖИВАЮЩИЙ В СЕВЕР-ЗАПАДН.РАЙОНЕ----ПРИМИТЕ ОТ ПРОСТРАНСТВА ТО,ЧТО ВЫ,ЛИШЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТА--ЗАСЫЛАЕТЕ!ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!
04 декабря 2015, 12:03 НИКОЛЬ
Зайцеслав Яйцев
Коля, не зуди. Надо меньше пить и больше работать, тогда на депрессию не останется времени.
ВАС ОДОЛЕВАЮТ НЕУСПОКОЕННЫЕ МЫСЛИ О ПЕРСОНАЖЕ-КОЛЕ?,ВЫДУМАННЫМ ВАШИМ НИЗКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ СОЗНАНИЕМ?...ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ХОРОШЕГО ЛЕЧЕНИЯ!
04 декабря 2015, 12:55 Зайцеслав Яйцев
НИКОЛЬ
ВАС ОДОЛЕВАЮТ НЕУСПОКОЕННЫЕ МЫСЛИ О ПЕРСОНАЖЕ-КОЛЕ?,ВЫДУМАННЫМ ВАШИМ НИЗКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ СОЗНАНИЕМ?...ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ХОРОШЕГО ЛЕЧЕНИЯ!
Спасибо, Коль. Тебе бы самому сходить подлечиться не мешает или как минимум провериться.Очень много бреда тобою написано, причем, судя по капсу, данный бред подкреплен негативным душевным состоянием.
05 декабря 2015, 18:48 св
Горожанин
Тебе видимо тоже психолог нужен. Капс выключи,
Всего скорее ГОРОЖАНИН  по тебе психушка плачет,судя по твоим частым высказываниям.  99 это плохо.
07 декабря 2015, 13:56 Зайцеслав Яйцев
НИКОЛЬ
ОБРАТИТЕСЬ К ПСИХИАТРУ!ВЫ-ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫ!ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ С ПЕРСОНАЖЕМ---КОЛЕЙ,КОТОРЫЙ СИДИТ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ!
Я общаюсь с Вами. Ваш ник Коля по-русски. мы же с Вами в России Живем.А про психиатра - увольте. Я работаю на опасном производственном объекте и посещение данного врача мне обязательно. В последний раз был совсем недавно.. сказали, что здоров, так что Николай Ваши доводы совершенно безосновательны.Хотя Я Вас понимаю Вы отдаете дань моде, т.к. нести чушь, выдвигать голословные обвинения нынче если выражаться по-вашему "в тренде".