Чебоксарец собирает новогодние подарки для детей Донбасса

Чебоксарец собирает новогодние подарки для детей Донбассаиз архива "Pro Город"

Алексей Дюжев лично передаст все собранные вещи детям из Донецка

Актер из Чебоксар Алексей Дюжев, который не раз ездил в Донбасс с гуманитарной помощью, в очередной раз собирается туда. На этот раз он едет с подарками на Новый год и приглашает всех желающих также поздравить детей Донецка с праздником. Наш земляк рассказал подробности своей гуманитарной акции.

Новогодние подарки для детей Донбасса принимаются в редакции «Pro Город» по адресу: улица Гагарина, 55, 4 этаж до 20 декабря 2015 года.

Актер родом из Чебоксар Алексей Дюжев вновь едет в Донбасс, чтобы поздравить детей с Новым годом. Молодой человек предлагает всем желающим присоединиться к благотворительной акции: в подарок детям он собирает игрушки, сладкие подарки, канцтовары, новогодние костюмы, одежду (варежки, перчатки, шапки). Все вещи лично Алексей передаст детям.

- Новый год все  ждут с нетерпением. Но не меньше нас с вами его ждут дети, в чьи города пришла война разрушительная и ужасная. Давайте вместе подарим им возможность получить подарок. Каждый из нас будет делать подарки, своим близким, давайте не обойдем стороной и детишек Донбасса. Я еду один и лично передам все наши подарки от петушка на палочке, красок, до всевозможных игрушек, - говорит Алексей.

Примите участие в акции? Пишите комментарий под новостью.

Актер уже не однократно ездил в Донбасс: участвовал в благотворительных спектаклях, самостоятельно собирал и увозил гуманитарную помощь. Как и в прошлый раз Алексей поедет в Донецк на личном автомобиле.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости