Наверх

В Чувашии собака Блэк нашла поджигателя аптеки

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Им оказался житель Моргаушского района

В Чувашии поджог аптеки раскрыли благодаря служебной собаке. Она вывела полицию на злоумышленника. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Аптека вспыхнула в Ядрине 2 декабря под утро. Огнем было уничтожено все оборудование, все лекарственные препараты, вся мебель. Специалисты пришли к выводу, что имел место поджог.

Пытались ли вы заниматься дрессировкой? Оставляйте свои комментарии под новостью.

На пепелище выехала оперативная группа, в составе которой была служебная собака Блэк. Пес взял след преступника и вывел полицейских на тропу, которая шла к жилому дому. В итоге в одной из квартир был задержан ранее судимый житель Моргаушского района. Он пытался скрыть следы преступления.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии 28

05 декабря 2015, 10:09 гость
Вот это действительно собака . Честь ей и хвала а так-же полицейскому-кинологу её воспитавшему .Не то-что все эти помойные псы что заполонили все дворы и детские площадки .С ними нужно что-то решать . ВЕРНИТЕ БЕЗВОЗВРАТНЫЙ ОТЛОВ !
06 декабря 2015, 12:13 Диман
гость
Вот это действительно собака . Честь ей и хвала а так-же полицейскому-кинологу её воспитавшему .Не то-что все эти помойные псы что заполонили все дворы и детские площадки .С ними нужно что-то решать . ВЕРНИТЕ БЕЗВОЗВРАТНЫЙ ОТЛОВ !
Помойный тролль! Каким надо быть ***, чтобы смеятся над теми ужасными вещами, которые творят с животными. Весело тебе? Ущербный задрот?
08 декабря 2015, 11:02 гость
Диман
Помойный тролль! Каким надо быть ***, чтобы смеятся над теми ужасными вещами, которые творят с животными. Весело тебе? Ущербный задрот?
Зловонный псинофил, мне фиолетово что там творят с бродячими собаками . Ведь ты, собаколюб, их имеешь ввиду ? Потому-что все остальные животные для вас, двуличных зообесов, всего лишь еда, шубы и кожанные сапоги . И всегда нужно у вас, зоофилов, уточнять - кого вы имеете ввиду под словом животные, исключительно бродячих собак или ещё кого . И мне отнюдь не смешно, над теми ужасными вещами, которые творят бродячие собаки с детьми и просто прохожими .https://www.youtube.com/watch?v=8PQVUBIgmEQ
14 декабря 2015, 22:50 Горожанин
Пиши по теме!