План новогодних и рождественских мероприятий в Новочебоксарске

План новогодних и рождественских мероприятий в Новочебоксарскеиз архива pg21.ru

Жителей города ждет много интересного

До празднования Нового 2016 года остается чуть меньше месяца. 2016 год по восточному календарю - год красной огненной обезьяны. Самый молодой город Чувашии - Новочебоксарск уже начал готовиться к самому главному и волшебному празднику. Уже установлена главная 22-метровая искусственная елка, украшаются здания, магазины, торговые площадки и дороги. В городе все с нетерпением ждут этот волшебный праздник - Новый год. "Pro Город" выяснил, что нового и интересного ждет горожан на этот раз и составил план новогодних городских мероприятий 2015-2016 в Новочебоксарске.

В пресс-службе администрации сообщают, что с 10 декабря стартуют сразу два конкурса.

1. Смотр-конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление предприятий торговли Новочебоксарска, - комментируют в администрации.

2. Городской смотр-конкурс «Новогоднее «Оливье» - 2016». Лучшие предприятия города будут соревноваться в приготовлении вкуснейших новогодних блюд: закуска, салат, основное блюдо, десерт.

Итоги будут подведены 18 декабря.

Что вы попросите у Деда Мороза? Свои комментарии пишите под новостью.

С 15 декабря по 15 января - в городе будет организовано функционирование дворовых хоккейных коробок и катков. Кроме того, массовое катание и прокат коньков будет организован на Центральном стадионе имени Николаева и в «Ельниковской роще».

С 20 декабря по 31 декабря - торговля живыми елями, хвойными ветками и новогодними игрушками.

31 декабря - новогодняя праздничная программа на Соборной Площади и Площади Победы.

31 декабря - организация празд­нич­ного паркового новогоднего фейерверка, обеспечение безопасности во время проведения фейерверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости