Игнатьев побывал на приеме в честь дня рождения императора Японии

Игнатьев побывал на приеме в честь дня рождения императора Японииcap.ru

За эффективное сотрудничество поблагодарили главу Чувашской Республики Михаила Игнатьева на официальном приеме в Посольстве Японии

Главу Чувашии пригласил посол Японии на торжественное мероприятие, посвященное дню рождения Императора Японии. Согласно Конституции Японии, император является «символом государства и единства народа», и этот праздник отмечается всей японской нацией. Об этом сообщают на портале органов власти.

3 декабря Михаил Игнатьев побывал на празднике в честь императора Японии. Посол страны восходящего солнца Тикахито Харада поздравлял участников приема со знаменательным событием и благодарил за укрепление японо-российского сотрудничества. Игнатьев отметил, что республика с высокой эффективностью сотрудничает с Японией. В Чебоксарах в октябре открылся японский завод по производству жгутов проводов для автомобилей концерна Volkswagen. 

- В Чувашии для работы инвесторов созданы благоприятные условия, - отметил Михаил Игнатьев. - Уверен, что наши отношения будут только укрепляться и развиваться, и японские бизнесмены откроют новые производство на территории республики, создадут новые рабочие высокотехнологичные места.

Японский партнер поблагодарили за сотрудничество Чувашию.

Какая деталь японской культуры вас привлекает? Пишите свое мнение в комментариях.

- Мы все увидели красоту и перспективность вашей республики. В настоящее время прорабатываем возможность открытия новых направлений бизнеса в вашем регионе, - сказал Хироси Тадзима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости