Наверх

Освещать Чебоксары перед Новым годом помогают бизнесмены

Возрастное ограничение: 6+
из архива pg21.ru
Для гостей столицы провели экскурсию

В Чебоксарах перед Новым годом начинают зажигать праздничные огни. При этом к финансированию этого в городе привлекают бизнесменов. Об этом сообщает ГТРК Чувашия.

В город посмотреть на праздничное вечернее освещение приехали гости из районов, которые впредь будут равняться на столицу Чувашии. Сити-менеджер Алексей Ладыков утверждает, что к оформлению города давно привлекают бизнесменов.

Есть ли у вас новогоднее настроение? Оставляйте свои комментарии под новостью.

На прошедшем в администрации заседании гостям рассказали, как именно в дальнейшем будет освещен город. Мост к монументу Матери превратится в светящийся тоннель, вход на Арбат подчеркнут праздничной аркой, а улицу Калинина украсят серебряной бахромой. 

Кроме того, в Чебоксарах купили новую новогоднюю елку, которая стоила 6,5 миллионов рублей. К этому также были привлечены предприятия. Она будет располагаться на традиционном месте - на площади Республики.

Комментарии 12

06 декабря 2015, 14:49 113
Да здравствует Путин! Да здравствует Едимая Роисся!  Да здравствуют местные единориоссяне! Ура товарищи!
06 декабря 2015, 17:11 Горожанин
6,5 миллионов рублей за металлический каркас, обвешанныйсинтетикой и лампочками.
06 декабря 2015, 17:16 Горожанин
113
Да здравствует Путин! Да здравствует Едимая Роисся!  Да здравствуют местные единориоссяне! Ура товарищи!
Это какие товарищи, сейчас все господа или писнесмены.
06 декабря 2015, 17:48 ограбленный миллионер
Знаем мы как помогают бизнесмены и предприятия. Тупо заставляют под угрозами денежку выделить
06 декабря 2015, 19:22 Горожанин
113
Да здравствует Путин! Да здравствует Едимая Роисся!  Да здравствуют местные единориоссяне! Ура товарищи!
Ты че в Эхрем хуся обожрался мокрицами??????????????????
06 декабря 2015, 20:04 Горожанин
ограбленный миллионер
Знаем мы как помогают бизнесмены и предприятия. Тупо заставляют под угрозами денежку выделить
Прогород, проведите независимое расследование и узнайте, на каких условиях проводится помощь бизнесменами нашему городу в подготовке к праздникам! Если сделаете, я начну доставать вашу "газетку" из почтового ящика
06 декабря 2015, 21:18 Горожанин
6.5 млн руб. елка?
07 декабря 2015, 00:35 леся
Лучше бы пожертвовали эту сумму больным детям.!! Слов нет.
07 декабря 2015, 01:06 Лена
Как же мы жили до этого без ТАКОЙ елки? ?!!!! Это ж не жизнь, сплошная тьма была! !!))))) Больницы разваливаются, детские сады туда же, там же авто и оборудование для скорых. Ну и много еще чего. А мы ЕЛКУ купили!!! Ура товарищи!!!
07 декабря 2015, 07:58 Василий
Лена
Как же мы жили до этого без ТАКОЙ елки? ?!!!! Это ж не жизнь, сплошная тьма была! !!))))) Больницы разваливаются, детские сады туда же, там же авто и оборудование для скорых. Ну и много еще чего. А мы ЕЛКУ купили!!! Ура товарищи!!!
А зачем нужны больницы, сравните, как выглядят больницы икак выглядят Православные Храмы, все деньги туда идут, говорят сейчас все оздоравливаютколокольным звоном.
22 декабря 2015, 19:51 гы
***