Гороскоп на неделю: перед вами откроются новые возможности

Гороскоп на неделю: перед вами откроются новые возможностиPro Город

Что ждет все знаки зодиака

События этой - это прекрасная возможность улучшить свое финансовое положение, заняться домашними делами, обустроить жилищем или сделать что-то капитальное, некое вложение на будущее.

Начало недели – период активной мыслительной деятельности. Вас могут посетить идеи о том, что следует сделать, где найти для этого средства и как все провернуть. 

Середина недели откроет перед вами очень многие возможности. В это время смело беритесь за любые дела, если они связаны с продвижением по службе или обещают улучшить ваше материальное положение. Очень благоприятный период для людей с предпринимательской жилкой.

Окончание недели – время, в которое вам предстоит несколько замедлить темп своей деятельности и заняться осмыслением. С точки зрения активности – это время отдыха, но мыслительный процесс, особенно бессознательная его часть, будет продолжать работать. Позвольте себе немного повалять дурака, это позволит расслабиться и снять напряжения, - сообщает портал wewomen.ru.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря 2015 года

Овен

Особенно сильны в это время будут ваши романтические порывы, порой даже чересчур, что может привести к вспышкам не только любви, но и других, менее положительных чувств, например, ревности, а порой даже и агрессии. Не стоит в это время выбирать партнера на всю жизнь, так как вы склонны впадать в крайности и то переоценивать других людей, то наоборот - завышать личную планку, и тогда все кажутся недостойными. В конце недели произойдет встряхивание вашей энергетики и вашего эмоционального состояния, что позволит вам прийти в норму.

Телец

Закрепощенность и привязанность к материальным ценностям в этот раз вас подведет. Попытка каждый раз все просчитать с точки зрения собственной выгоды не доведет до добра в этот раз. Ожидайте в середине недели серьезных потрясений и изменений в жизни. Изначально это может показаться вам катастрофой, но на самом деле последующие результаты весьма порадую вас. Вы сможете сбросить себя груз ненужной тяжести, освободиться от старых догм и открыть для себя новый мир. В конце недели ожидается подъем работоспособности и творческих сил.

Близнецы

Сейчас у вас напряженный период в жизни, но отступать нельзя. Продолжайте стараться, продвигаться вперед, имейте терпение и выжидайте, если этого требует ситуация. Не все дается сразу, но рано или поздно все дастся. Перед вами может возникнуть непростой выбор, особенно в вопросах личной жизни. У вас явная тяга к другим людям, желание объединения, любви, чувств, но на данном этапе ваша сила заключается только в вас самих. Самым правильным и полезным решением для вас будет оставаться в одиночестве, развивать свою личность, свои внутренние силы.

Рак

Не избежать в это время сплетен и женских склок. Очень активно и в вас, и во всех окружающих проявляются такие качества как эмоциональность и порывистость, отчего и возникает желание либо мирно поделиться своими эмоциями – поплакаться, либо же высказать их в агрессивной форме. В любом случае сдержать себя будет очень непросто, поэтому не стоит и пытаться этого делать. Вам будет казаться, что на вашу долю выпало уж слишком много различных забот, потешьте себя, дайте возможность успокоиться. И тогда все трудности начнут уходить и не будут казаться такими уж серьезными.

Лев

Уверенность в собственных силах с каждым днем будет расти в вас. Отражение этого вы сможете наблюдать и в улучшении своего материального положения, повышении устойчивости при общении с другими людьми и вообще возможность отразить любые нападки, как со стороны людей, так и со стороны неблагоприятных жизненных ситуаций. К концу недели внешняя физическая уверенность перерастет во внутреннюю, что позволит вам контролировать свои эмоции и чувства. Хорошее время для принятия взвешенных решений и продвижения своих идей.

Дева

Ваши мысли будут заняты заботами о доме, но это приятные заботы, которые не будут вас отягощать. Хорошо заниматься благоустройством и созданием домашнего уюта. В это время у вас достаточно сильны творческие способности, высок уровень энергетики, поэтому для вас практически нет сложных задач. Огромный внутренний порыв в середине недели может сподвигнуть вас на начало новой деятельности, претворения своих идей и желаний в жизнь. Но что бы ни происходило, вы все равно будет сохранять некое спокойствие и равновесие, ощущение которого не покинет вас всю неделю.

Весы

В начале недели старайтесь сдерживать свои эмоции и максимально руководствоваться разумом, строгим расчетом и велением ума, а не сердца. Из-за излишней эмоциональность или попросту неразумности, могут возникнуть конфликты в близком окружении. И хотя они не приведут ни к каким серьезным спорам, все же лучше их избежать. Благоприятным временем для налаживания отношений, а также приведения в порядок своего эмоционального настроя – будет конец недели. Это время хорошо провести с родными или близкими друзьями.

Скорпион

В вас прибывают жизненные силы, и с каждым днем их будет становиться все больше. Если вы приболели, то на этой неделе у вас есть все шансы прийти в норму. В это время хорошо даются гимнастика и энергетические упражнения. Зарождаются новые идеи, но по большей части материальной направленности, нежели духовной. Поэтому во второй половине недели вас могут посетить идеи о развитии своего бизнеса, о том, как продвинуться на работе или улучить обстановку дома – в общем, обо всем, что связано с материальными вещами. Конечно же, в это время хорошо делать покупки.

Стрелец

Очень положительный период, не потому что вам будет сопутствовать удача или начнут активно развиваться дела, которые ранее простаивали. Нет, причина в другом. Это время позволяет вам раскрыть свои внутренние силы, лучше понять себя, свои стремления и желания, развить внутреннюю энергетику, побороть лень. В такие моменты можно легко избавиться от депрессии и неуверенности в своих собственных силах, поднять самооценку, понять прописные истины, которые так непросто нам даются. В конце недели активизируется творческий потенциал, и тогда ваша энергия сможет найти выход.

Козерог

Огромный поток жизненных сил, умственных способностей и творческих порывов не даст вам стоять на месте. Эта неделя совершенно не подходит для отдыха и спокойного проведения времени. Вы можете перевернуть мир, а если не сделаете этого, то он перевернется сам. Сбросить груз прошлых дней, смахнуть с себя пыль и начать активно продвигаться вперед, жить и дышать полной грудью. Не всегда легко принять в себе такие перемены и может возникнуть желание их подавить – у вас или окружающих людей, дабы не выделять и ничего не менять. Но рано или поздно скрытые силы найдут выход.

Водолей

Вас будут посещать низменные эмоции и негативные мысли. В этом есть хороший аспект – повышается ваша сексуальность, страстно и физическая выносливость. Низкочастотные энергии позволяют вам бороться с инфекционными заболеваниями. Но вот в среде людей тот эмоциональный настрой, что будет присутствовать в вас, не всегда находит одобрение. Вы можете начать лукавить, хитрить, действовать только ради своей выгоды и не считаться с остальными людьми. Вы рискуете быть изобличены, так как в это время вам может не хватить хитрости, что бы изобразить все в лучшем виде.

Рыбы

Усидеть на месте вы просто не сможете. Весьма активная и подвижная неделя, при этом она будет полна различных эмоционально приятных моментов. Это время приятных вечеринок с друзьями, а также посиделок в уютной домашней обстановке. Не отказывайте себе ни в чем, повеселиться и отдохнуть так, как на этой неделе, вам может больше и не привестись. Возможны также путешествия и поездки, а также перемены в деятельности. На этой неделе можно обзавестись новыми друзьями, но вот найти спутника жизни не удастся.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости