Подарите коллегам незабываемый корпоратив в кафе «Виктория»!

Подарите коллегам незабываемый корпоратив в кафе «Виктория»!предоставлено кафе "Виктория"

В банкетном зале на 130 человек вас ждут праздничная шоу-программа, изысканное меню и многое другое

Новогодний корпоратив — ответственное мероприятие для каждой организации, ведь именно он позволяет собраться всем вместе в нерабочей дружеской обстановке, подвести итоги уходящего года и зарядиться позитивом для свершений в новом 2016.

Если вы до сих пор не нашли подходящее место для проведения сего торжества — представляем вашему вниманию кафе «Виктория»! Просторный банкетный зал на 130 персон уже готов встречать дорогих гостей. Чем же запомнится вашим сотрудникам корпоратив, проведенный здесь?

Яркая шоу-программа

В этот вечер гостям скучать не дадут: профессиональный ведущий приготовил для вас интересные конкурсы, а веселые мимы уже заждались за «невидимой» стеной. Но какой Новый год без главных героев? Дед Мороз со Снегурочкой не оставят ваших сотрудников без подарков! Все это пройдет с сопровождением яркого и необычного светового шоу. Кроме того, кафе «Виктория» приготовило пресс-волл для фотосессии, чтобы сохранить память об этом Новом годе на долгие годы.

Богатое меню

Новогодний стол в кафе «Виктория» угодит даже самому привередливому гостю: разнообразие блюд банкетного меню оставит сытым и довольным каждого. А сервировка стола и оригинальная подача блюд — первое, что бросается в глаза уже с порога уютного зала. Цены при этом весьма аппетитные — от 700 рублей на человека. Меню, сервировка и цены обговариваются индивидуально и заранее, поэтому мероприятие пройдет строго по вашим пожеланиям, но на неизменно высоком уровне!

Праздничная атмосфера

Вашим корпоративом останутся довольны все! Профессиональное обслуживание, праздничное оформление просторного зала, украшенный оригинальными блюдами новогодний стол и увлекательная шоу-программа — все это подарит вам отличное настроение и незабываемые эмоции. Кроме того, кафе «Виктория» расположено в небольшой удаленности от жилых районов, а значит вашему празднику никто не помешает — веселитесь, шумите, пускайте фейерверки!

Успейте забронировать кафе «Виктория», пока этого не сделал кто-то другой!

Контакты:

Адрес: Чебоксары, Дорожный проезд, 12

Телефон 21-54-14

Группа «ВКонтакте»: vk.com/cafe_victoria

Как проехать?

...

  • 0

Популярное

Последние новости