Наверх

В туристическом рейтинге страны Чувашия оказалась среди последних

Возрастное ограничение: 6+
из архива cap.ru
Наш регион на 57 месте

В России был составлен рейтинг регионов для туризма. Чувашия оказалась в нем на 57 месте. об этом сообщают на портале russia-rating.ru.

При проведении исследования учитывались такие критерии как число мест в гостиницах, экологическая обстановка в регионе, количество преступлений, разнообразие достопримечательностей, популярность у иностранцев и так далее.

Согласны ли вы с результатами рейтинга? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В число первых попали Краснодарский край, Санкт-Петербург, Москва, Крым и Калининградская область. На последних трех местах - Республика Тыва, Ингушетия и Еврейская Автономная область. 

Чувашия в этом рейтинге заняла 57 место. Она вошла во вторую группу. Рядом с ней расположились Амурская область, Севастополь и Якутия.

Комментарии 11

07 декабря 2015, 15:22 Абзорщик
Как же так а!? Ващиль Петрович лично перед выборами (да и после выборов) отчитывался что "Щувашия впереди планеты фсей!" (орфография и произношение сохранены.
07 декабря 2015, 15:26 Павел
Полностью согласен , тиквть надо из Чувашии тут нет денег и холодно.
07 декабря 2015, 15:32 местная
Все правильно ,чтобы быть в числе лучших по туризму и отдыху ,недостаточно устраивать постоянно показуху ,зарядка со "звездой" ,танцы со "звездой "да и кроме залива нечем нам порадовать отдыхающих ,транспортная структура тоже неважно ,пробки ,заторы ,зимой снег не вывозят ,пешеходные дорожки не чистят ,кроме центра -опять показуха ,гостиницы примитивные ,кафе тоже не очень уютные ,да и национальных кафе почти нет ,театры вообще нищие и обшарпанныве ,зато пенсионный фонд -величественный ,казначество -еще лучше ,и тд и не стыдно Вам господа чинуши за свой край!!!!!!!!!!!!!!!
07 декабря 2015, 16:00 куку
Как же так, ведь у нас есть Залив и памятник Чапаеву с одноимённой избушкой!
07 декабря 2015, 16:08 Так вот
Одной коррупцией туристов не позвать
07 декабря 2015, 16:39 Горожанин
местная
Все правильно ,чтобы быть в числе лучших по туризму и отдыху ,недостаточно устраивать постоянно показуху ,зарядка со "звездой" ,танцы со "звездой "да и кроме залива нечем нам порадовать отдыхающих ,транспортная структура тоже неважно ,пробки ,заторы ,зимой снег не вывозят ,пешеходные дорожки не чистят ,кроме центра -опять показуха ,гостиницы примитивные ,кафе тоже не очень уютные ,да и национальных кафе почти нет ,театры вообще нищие и обшарпанныве ,зато пенсионный фонд -величественный ,казначество -еще лучше ,и тд и не стыдно Вам господа чинуши за свой край!!!!!!!!!!!!!!!
Ну а в"заливе" то нашем нынешнем чего хорошего ??? Власть и оболваненные ею аборигены твердят, что прекрасней этой вонючей  лужи с бетонными берегами нет ничего на свете. Многие люди, помнящие старый город так не считают. Раньше хоть набережная многоярусная была, старая Красная Площадь, парк им. Крупской...
08 декабря 2015, 00:21 андрон
Да ресторан Волга ЗЕЛЕНЫЙ БАЗАР
08 декабря 2015, 08:05 Горожанин
Ничего, сейчас построим кваквапарк и Чувашия резко рванет на первое место. ВащильПедрович обещает.
08 декабря 2015, 08:16 Казак
Да вы что ?Кубань с Чувашии рядом не стоитНе быть Чувашии "круче" Краснодарского краяP s Если есть на свете рай- то это Краснодарский край =)
08 декабря 2015, 08:54 Горожанин
Полностью согласен! Чувашия это самое днище!
08 декабря 2015, 10:58 Горожанин
Дно с болотом в центре, на что смотреть то? На лампочки на заливе? Фу ! Тут отдыхать то негде не говоря уже про то что ты смотреть на что то