Сирота из Чебоксар стал новым солистом группы «Ласковый май»

Сирота из Чебоксар стал новым солистом группы «Ласковый май»из архива Антона Шоки и Елены Загорской

Свое решение продюсер группы Андрей Разин озвучил на концерте в Чебоксарах

Антону Батракову, сироте, вернувшемуся из Америки, судьба подарила настоящий предновогодний подарок. 20-летнего парня берут солистом в легендарную группу «Ласковый май»! Предложение бывший детдомовец получил от продюсера группы Андрея Разина. Подробности этой счастливой истории узнали корреспонденты портала pg21.ru, взяв эксклюзивное интервью у одного из участников группы, Антона и его наставника, кинопродюсера Юрия Спиридонова.

В субботу, 5 декабря, на концерте "Дискотека 90-х"  в Чебоксарах стало известно, что в группе «Ласковый май» будет выступать участник из Чувашии. Грандиозную новость зрителям со сцены сообщил продюсер группы Андрей Разин. Новым солистом «Ласкового мая» стал сирота из Чувашии  с непростой судьбой Антон Батраков.

Новость стала совершенно неожиданной для парня, который только увлекается музыкой — читает рэп. Накануне концерта, где было сделано революционное объявление, с ним связался сам Разин.

- Я был в общежитии для детей- сирот, стирал вещи. Вдруг бежит вахтерша, говорит :" Тебе звонит директор «Ласкового мая!» Он пригласил на концерт, - вспоминает Антон. -  А мне сон, кстати, снился, как будто в моей жизни все хорошо.  Сон сбылся. Бывают такие чудеса в жизни. Вот, например,  Андрей  iPhone подарил!

А первым звеном в этой цепочке стал нынешний солист группы «Ласковый май» Денис. Накануне концерта в Чебоксарах он увидел сюжет об Антоне по телевизору и заинтересовался судьбой парня.

- Во время сюжета набираю Разину, говорю, что в Чебоксарах есть человек, нуждающийся в помощи. Узнаю номер телефона Антона, на следующий день они звонят в центр, связываются с парнем, - говорит Денис. - Мне нравится его активная жизненная позиция. Он коммуникабельный, общительный. Вокал слышал, спели даже дуэтом.

На неделе Денис специально вылетел в Чувашию, чтобы забрать Антона в Москву. Вместе с наставником парня, Юрием Спиридоновым, они уладили все вопросы с документами.

- Съездили в детский дом, в администрацию Шумерли. Все недостающие документы мы получили, необходимые нам  для поездки в Москву и его дальнейшей работы там, - говорит Юрий. - Это еще одна история, которая хорошо закончилась. К тому же, у Антона есть возможность получить свое жилье.

В этой истории Юрий вспомнил сюжет новогоднего фильма «Елки».

- В фильме Тимура Бекмамбетова  говорится о теории шести рукопожатий. Думаю, именно эта теория сыграла свою роль в судьбе Антона.  Люди, которые совершенно друг друга не знали: продюсеры, политики, юристы, люди шоу-бизнеса, просто неравнодушные люди смогли встретиться и поучаствовать в судьбе Антона Шоки, - говорит он.

В понедельник, 7 декабря, Антон улетел в Москву. Портал будет следить за судьбой парня, а также за развитием его музыкальной карьеры. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости