В Чебоксарах осудили мужчину, который на улице порезал свою сожительницу

В Чебоксарах осудили мужчину, который на улице порезал свою сожительницуиз архива "Pro Город"

Мужчина сядет в колонию на 1,5 года

В Чебоксарах осужден местный житель, нанесший удар ножом в область шеи своей сожительнице. Подробности сообщили в СУ Следственного комитета России по Чувашии

Калининский районный суд Чебоксар вынесен приговор в отношении 49-летнего безработного местного жителя. Он признан виновным в умышленном причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Установлено, что преступление произошло вечером 25 июля 2015 года в городе Чебоксары. Злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения во дворе одного из жилых домов по улице Пролетарской, устроил ссору со своей 41-летней сожительницей. Выясняя отношения, он нанес ей один удар ножом в область шеи, после чего скрылся с места преступления.

Находившаяся неподалеку горожанка, увидев произошедшее, сразу вызвала скорую медицинскую помощь. Благодаря этому потерпевшая была своевременно госпитализирована и ей была оказана необходимая медицинская помощь. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, потерпевшей был причинен легкий вред здоровью.

Как часто вы ссоритесь со своими вторыми половинами? Оставляйте комментарий под новостью.

Мужчине назначено наказание в виде 1 года 5 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости