В Чебоксарах мэр города проведет личный прием граждан

В Чебоксарах мэр города проведет личный прием гражданcap.ru

Работа будет организована в общественной приемной администрации города Чебоксары

В Чебоксарах мэр города проведет личный прием граждан. Прием состоится 11 декабря в 12.00 в Общественной приемной.

В пятницу, 11 декабря, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в органах местного самоуправления проводится общероссийский день приема граждан. Все желающие смогут обратиться по интересующим их вопросам в органы власти всех уровней.

- Личный прием граждан в администрации города будет осуществляться по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 36. При себе необходимо иметь паспорт, - сообщают в администрации города Чебоксары.

Также в этот можно будет попасть на прием к Главе администрации Алексею Ладыкову, заместителю главы администрации по вопросам ЖКХ - начальнику управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи, заместителю главы администрации по вопросам архитектуры и градостроительства города - начальнику управления архитектуры и градостроительства, председателю Горкомимущества, а также главам районных администраций города.

- Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, - продолжают в ведомстве.

Какой вопрос вы задали бы Мэру города Чебоксары? Пишите в комментарии под новостью.

Напомним, что в рамках проекта "Открытый город" представители администрации регулярно проводят встречи с жителями города Чебоксары.

...

  • 0

Популярное

Последние новости