Наверх

Чувашия получила около одного миллиарда рублей

Возрастное ограничение: 6+
gov.cap.ru
Средства направят на строительство объектов социальной инфраструктуры

В бюджет республики поступили средства из федерального бюджета. Об этом сообщают в Министерстве финансов Чувашии.

В пятницу, 11 декабря, Министерство финансов Российской федерации перечислило в бюджет Чувашии сумму в 940 миллионов рублей. Большую часть денег, 571 миллион рублей, направят на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов.

- Полученные деньги пойдут на строительство объектов социальной инфраструктуры и другие первоочередные нужды с учетом предложений населения, зафиксированных в народной программе Михаила Игнатьева «Вместе жить - вместе строить», - сообщают в ведомстве. - Также в Чувашию поступили дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности в сумме 369,1 миллиона рублей. Эти деньги направят на выплату государственных пособий и других социальных и компенсационных выплат жителям республики. С начала года поступление дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности составило более 6 миллиардов рублей.

Как вы считаете, на что нужно потратить полученные средства? Свое мнение пишите в комментариях под новостью 

Общая сумма безвозмездных поступлений из федерального бюджета за 2015 год составила 15 406,6 миллиона рублей. Это на 46,7 процента больше к первоначально утвержденному объему бюджетных поступлений. 

Комментарии 11

11 декабря 2015, 12:03 reidar horghagen
каждый год одно и тоже.прижмите закрытое акционерное общество русская православная церковь в конце концов.обложите их налогами.
11 декабря 2015, 12:16 горожанин
reidar horghagen
каждый год одно и тоже.прижмите закрытое акционерное общество русская православная церковь в конце концов.обложите их налогами.
А ты лично в нее что-то принес?И да, она отделена от государства по закону еще вашего любимого Ленина!И все чем она живет-от государства не зависит.
11 декабря 2015, 12:25 reidar horghagen
горожанин
А ты лично в нее что-то принес?И да, она отделена от государства по закону еще вашего любимого Ленина!И все чем она живет-от государства не зависит.
то что РФ светское государство_это только на бумаге.на самом деле государство всячески поддерживает этих продавцов опиума для народа.что касается меня мне церковь не нужна не нужен мне посредник в лице духовенства.или может предложите второй ватикан создать?
11 декабря 2015, 14:02 горожанин
Ну хоть-бы миллиончик на безвозвратный отлов выделили. Бродячие собаки задолбали . Везде куда не плюнь - в бродячего пса попадёшь или сумасшедшую прикормшицу .Во двор хоть невыходи, в кахдой песочнице по три бродячих пса лежит !
11 декабря 2015, 14:15 Горожанин
Хотелось бы знать сколько НДС ушло в Москву, что бы вернуться назад подачкой.
11 декабря 2015, 14:46 Прихожанка
reidar horghagen
то что РФ светское государство_это только на бумаге.на самом деле государство всячески поддерживает этих продавцов опиума для народа.что касается меня мне церковь не нужна не нужен мне посредник в лице духовенства.или может предложите второй ватикан создать?
Церковь находится на переднем крае постоянной борьбы с силами зла, думается, церковь должна оказывать посильную помощь правоохранительным органам в охране общественного порядка. Для этого создать «Полицию Христа», на начальном этапе в качестве рядовых исполнителей в ней на общественных началах должны работать наиболее активные прихожане, показавшие твердое бескомпромиссное желание бороться c силами зла. Их, нужно научить выкрикивать лозунги: «Православие или смерть!», «Кто против Православия – тот против России!», «Я уважаю свой народ и веру своих предков!», «План Путина – Победа России!».
11 декабря 2015, 16:57 Горожанин
Ох загуляют наши твари.
12 декабря 2015, 19:19 Робин Гуд
Местным жуликам кинули кость