Наверх

Жители Чувашии смогут внести свои предложения для Послания Михаила Игнатьева

Возрастное ограничение: 6+
из архива cap.ru
Началась подготовка документа

В Чувашии началась работа над подготовкой Послания Михаила Игнатьева. В нем будут учтены мнения и предложения местных жителей. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

В Послании будут рассмотрены вопросы экономики и задачи на 2016 год, главной из которой является не снизить уровень жизни населения.

Каким предложением вы бы поделились с главой Чувашии? Оставляйте свои комментарии под новостью.

При разработке Послания главы Чувашии будут учтены предложения жителей республики. Они будут приниматься по адресу: Чувашская Республика, город Чебоксары, Президентский бульвар, 10, по электронной почте: pres5@cap.ru,analit2@cap.ru, analit1@cap.ruanalit9@cap.ru с пометкой "Для подготовки Послания", а также по телефону: (8352) 64-20-30 доб. 2084, 64-20-30 доб. 2085.          

Комментарии 12

11 декабря 2015, 13:42 Горожанин
Послание М.Игнатьеву: Пошел ты!!!
11 декабря 2015, 13:57 горожанин
Верните безвозвратный отлов !Бродячих собак развелось что грязи !Людей скоро на улицах среди белого дня жрать будут !
11 декабря 2015, 14:21 В.З
Только одно послание:Покинуть должность добровольно!!!Выборы были не честными!Было бы не плохо,если бы Путин сам назначил руководителя республикой,но не Игнатьева.Республика деградирует.
11 декабря 2015, 15:53 Горожанин
Послание для Ващиль Бетровича: " ПОШЕЛ  НА  ХРЕН  !!!! "
11 декабря 2015, 16:22 просто Вася
Послание Колхознику: "Иди на хер"
11 декабря 2015, 16:40 Горожанин
Кай на ***
11 декабря 2015, 17:23 инкогнито
правду пусть в своих посланиях говорят и перестанут рассказывать о безоблачной жизни в наших краях. а то все у них прекрасно, куда ни глянь, птички поют, солнышко светит, пенсии растут, квартплаты самые низкие по стране, зарплата у всех по 20 тысяч. короче, хватит небылиц, сказки мы и сами почитать можем. 
12 декабря 2015, 01:00 Вовка
 Блин , редакция  , донесите пожалуйста  все выше перечисленные темы и пожелания до  нашего  глубоко  любимого  главы республики , и пусть,   я не в верю  в деда  мороза,  но  может  быть  он услышит  и отправит  этого колхозника туда,  куда  ему  любезно  советуют идти
Чувашские активисты предложили создать программу по переселению соотечественников в республику. Открытое письмо с предложением члены "Иреклех" отправили главе ЧР.http://nazaccent.ru/content/17841-aktivisty-predlozhili-sozdat-programmu-pereseleniya-sootechestvennikov.html#.VhVA1VqpW9A.facebook«Предполагается, что все они, живущие за пределами Чувашии, должны получить помощь для переезда на родину. Активисты предлагают обеспечивать прибывающих жильем и "подъемными" за счет госбюджета. По мнению активистов, в первую очередь в качестве соотечественников должны рассматривать жителей других государств и дальних регионов РФ...» Это в то время, когда молодые специалисты, приписанные-прописанные в Чувашии, реально уезжают на работу и жительство в «кому Москва, кому Париж…» Может, сперва их «обеспечивать жильем и "подъемными" за счет госбюджета»? А?.. (Чем таскать воду решетом.)
12 декабря 2015, 17:42 Горожанин
Жители Чувашии смогут внести свои предложения для Послания Михаила Игнатьева - да многие жители хотели бы послать
14 декабря 2015, 08:48 Горожанин
Может сначала как-то помочь людям, которые вынуждены жить с семьями в студенческих общежитиях, которые всю жизнь живут и работают в Чувашии, платят налоги, а потом приглашать и помогать соотечественников из других регионов и стран.Нет абсолютно никакой жилищной программы для людей со средней зарплатой 10 тыс.
14 декабря 2015, 09:24 Ирина
В *** не хватает школ! В единственную школу на улице Афанасьева ходят дети от Залива до Волжского. Уже с этого года не хватает учебных классов.  Дети учатся в две смены. В столовой дети едят на подоконниках! Предполагается, что в следующем году еще больше детей придет в эту школу.  Может хватит уже строить торгово-развлекательные центры. Срочно нужны новые школы!