Читайте в «Pro Город»: сирота из Чебоксар стал солистом «Ласкового мая»

Читайте в «Pro Город»: сирота из Чебоксар стал солистом «Ласкового мая»из архива "Pro Город"

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В субботу, 12 декабря, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете, что во время концерта СССР в Чувашии Разин предложил сироте из Чебоксар Антону Шоки место в группе «Ласковый май». Подробности, читайте в свежем номере.


 

Кроме этого, в новом номере вы найдете прямую линию с экстрасенсом и парапсихологом Алиной Фад. Она дала советы, как встретить Новый год и поймать удачу. На что обратить внимание в 2016 году, узнайте в газете «Pro Город».


Также в новом номере вы сможете узнать о том, что с потеплением в декабре появились грибы и распустились почки. Подробнее об аномальном явлении читайте в свежем выпуске газеты.


 

На этой неделе в газете вы можете узнать, что просят дети из Чувашии у Дедушки Мороза. В этом году в Великий Устюг пришло около 1000 писем из нашей республики. Про что пишут жители Чувашии, узнайте в газете.


 

На страницах газеты вы сможете найти рассказ нашей землячки о путешествии на Черное море. Она поехала с компанией из 10 человек.. Подробности об отдыхе читайте в новом номере издания.


 

Как всегда в газете можно найти телепрограмму на будущую неделю, афишу, прогноз погоды, сканворд и много другой полезной информации.

Какие новости вы любите читать? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 12 декабря, или посмотрев интернет версию издания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости