Наверх

Фоторепортаж: как в Чебоксарах прошла прогулка с врачом

Возрастное ограничение: 6+
Владислава Смирнова, с сайта gov.cap.ru
Акцию поддержало около тысячи горожан

В Чувашии прошла очередная прогулка с врачом. Как сообщают на официальном сайте правительства Чувашии, акцию поддержали около тысячи чебоксарцев. Перед началом прогулки участников акции ожидала зарядка.

В пятницу, 11 декабря, в завершение 2015 года, объявленного годом борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями, на заливе прошла прогулка с врачом. Предварительно участники акции хорошенько размялись на зарядке. По традиции, во время прогулки чебоксарцы могли задать вопросы врачам. Кстати, для проведения массового мероприятия на несколько часов в центре города перекрыли дороги.

А вы были на этой прогулке? Пишите комментарий под новостью.

Во время и после акции в соцсетях появились фотографии с мероприятия. Смотрите в фоторепортаже, как прошла прогулка с врачом.
 

Комментарии 9

11 декабря 2015, 18:56 Горожанин
Очередное показательное выступление Ващиль Педровича.И всех бюджетников пригнали,а они в это время должны быть на своих рабочих местах,в поликлиниках и стационарах,людей лечить.
11 декабря 2015, 19:17 Николай
Просто очередная показуха.Я сам сегодня там был.Игнатьев похвалил себя и Путина.
12 декабря 2015, 08:39 Странник
Господи! Как всё это показательно омерзительно! Выгнали, как всегда, студентов, школьников, бюджетников и ревут от восторга... Вот бы реальной медициной, промышленностью, сельским хозяйством, трудоустройством занимались бы эти радетели "хорошей жизни"... А так - сплошное идиотство и показуха!  Когда же это кончится!!!???
12 декабря 2015, 10:04 Горожанин
Надо было всех туда ментов врачей учителей вообще всех тыс 200 набрать
12 декабря 2015, 10:33 Svetlana
Странник
Господи! Как всё это показательно омерзительно! Выгнали, как всегда, студентов, школьников, бюджетников и ревут от восторга... Вот бы реальной медициной, промышленностью, сельским хозяйством, трудоустройством занимались бы эти радетели "хорошей жизни"... А так - сплошное идиотство и показуха!  Когда же это кончится!!!???
Это сплошная показуха!!!Игнатьеву вместе с главным врачом Чувашии нужно заниматься делами: улучшить работу врачей,чтобы пациенты были здоровы,обеспечить медицину новейшими приборами,сделать для большинства  доступное медицинское лечение.Сами лечаться за границей и за государственные деньги!!!Поэтому они гуляют по заливу при народе.А народ -без достойной работы,без нормального жилья,без нормальных продуктов,пьют от этого!!!Какая тут прогулка!!!
12 декабря 2015, 16:38 Горожанка
Врачи, воспитатели, учителя ушли с рабочих мест, в рабочее время. Со всего города, пешком. Не по собственному желанию, для здоровья в выходной. а по разнарядке....Это очень полезно...Что дала эта прогулка? 
12 декабря 2015, 21:55 горожанин
покажите больного вылеченного за это время всеми специалистами участвующими на прогулке
13 декабря 2015, 05:32 Горожанин
Х ли ты там гуляешь??????? Ты видел что в больницах творится??????! Бесплатной медицины нет вообще, все талоны платные, ты че су ка творишь?! Если простой человек заболеет, он с полисом ОМС может придти к терапевту и поплакаться 10 мин( это время отведенное на одного пациента) . Дальше все платное: надо узи - делай платно или сдох ни, нужен см экг- делай платно или сдох ни, надо анализ крови - жди месяц очереди или делай платно, или жди, если не сдох нешь то дождешься. До чего чувашию довел. М раз зь гуляет он.