Топ событий недели в Чувашии: изнасилование девочки, ДТП и маленький герой

Топ событий недели в Чувашии: изнасилование девочки, ДТП и маленький геройиз архива Pro Город

Топ 10 новостей

В Чувашии за неделю с 7 по 13 декабря произошло множество интересных событий. Портал "Pro Город" выбрал те из них, которые вызвали наибольший резонанс. Портал pg21.ru предлагает ознакомиться с самыми резонансными из них. Основой подборки новостей является параметр самых читаемых страниц сайта.

В Чувашии парень изнасиловал в доме культуры 13-летнюю девочку

В Чувашии задержали 21-летнего жителя Комсомольского района. Его подозревают в изнасиловании малолетней. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

В Чебоксарах произошло очередное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим. Ранним утром на перекрестке улиц Гагарина и Ленина водитель отечественной легковушки ВАЗ-21101 сбил на "зебре" пешехода. В результате ДТП пострадавший получил травмы, не совместимые с жизнью.

В Москве прошло мероприятие, посвященное безопасности людей. Там наградили тех, кто отличился, спасая человеческие жизни. Среди победителей оказался четырехлетний житель Кирилл Яковлев.

В Чебоксарах озвучили планы по капитальному ремонту Московского моста. На полное обновление одного из главных инфраструктурных узлов города уйдет 3 года. Подрядчиком выступает компания ООО "Пелискер".

Самыми распространенными именами прошлого месяца стали Кирилл и Елизавета. Редкие мужские имена: Серафим, Марк, Демьян, Марсель, Елисей, Давид, Адриян. Редкие женские имена: Есения, Калерия, Серафима, Стефания, Зоя, Злата.

Это случилось 6 декабря 2015 года, около 11.10, на 190 километре автодороги "Сура" в Моргаушском районе. 31-летний водитель "Лады Гранта", совершая обгон, не справился с управлением, и автомобиль опрокинулся в кювет.

В выходные в Москве произошло ДТП с участием автомобиля «ВАЗ» с чувашскими номерами. Об этом сообщает портал m24.ru. Автомобиль не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся с иномаркой. Двое пострадавших в аварии — водитель и пассажир «ВАЗа» были госпитализированы 

В Чебоксарах определен подрядчик на проведение реконструкции московского моста. Уже сегодня на объект организован рабочий штаб и установлена техника.

Фотограф из Чебоксар заснял полет неизвестного летающего объекта. Редакция портала показала видео вице-президенту Федерации авиамодельного спорта Чувашской республики, а также уфологу из Санкт-Петербурга. Оба специалиста склоняются к мнению, что фотографу удалось снять на видео полет НЛО.

В Чебоксарах, напротив торгового дома "Шупашкар", из-за сильного ветра на землю упала зеленая красавица - символ нового года - живая ель. В администрации Калининского района сообщили, что подрядчик не достаточно устойчиво прикрепил основание дерева к асфальту. Однако в настоящее время неполадки уже устранены.

На телеканале ТНТ вышел очередной эфир юмористической программы Comedy Баттл. На этот раз один из участников проекта решил пошутить об одном из районов Чувашской Республики. Главным героем острой шутки стал Урмарский район, а точнее его герб.

Топ 5:

...

  • 0

Популярное

Последние новости