Наверх

В Чувашии майор ГИБДД, человек года, объявлен в розыск за кражу столбов ЛЭП

Возрастное ограничение: 16+
с сайта gov.cap.ru
Сергей Иванов уже месяц находится в розыске

В Чувашии разыскивают бывшего майора полиции, человека года Сергея Иванова.
Как пояснили в оперативно-розыскной части (собственной безопасности) МВД по Чувашской Республике, его разыскивают по статье уголовного кодекса. 

Бывший майор полиции, лауреат премии «Общественное признание» в номинации «Человек года-2013» Сергей Иванов объявлен в уголовный розыск. Как рассказали в  МВД по Чувашии, бывший полицейский обвиняется в краже столбов линий электропередач.

- Мы провели служебную проверку, по фактам которой сотрудник был уволен со службы. Он находится в розыске уже месяц, - комментируют в оперативно-розыскной части (собственной безопасности) МВД по Чувашии.

Напомним, что в июне 2014 года заместитель командира отдельного батальона ДПС Сергей Иванов предотвратил трагедию, которая могла произойти после столкновения бензовоза с грузовиком на трассе М-7.  Цистерна с топливом опрокинулась, бензин вытек на проезжую часть. Поблизости оказался майор полиции Сергей Иванов. Он перекрыл трассу, вызвалэкстренные службы и предпринял меры безопасности, чтобы не допустить трагедии.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарий под новостью.

В августа 2013 года он  стал лауреатом премии «Общественное признание» в номинации «Человек года».

Комментарии 42

15 декабря 2015, 11:56 Шалом
Кипяток в последнее время совсем зазнался... Жадность фраера и погубила
15 декабря 2015, 12:07 Витек
Как всегда неточности в статьях про города, опракинулся тягачь с цисцерной дизельнго топлива, а как известно, дизельное топливо возгарается очень тяжело, т.к. температура вспышки у него гораздо выше чем у бензина
15 декабря 2015, 12:30 Сергей
Хороший был сотрудник, да и человек он неплохой
15 декабря 2015, 12:34 1
оборотень
15 декабря 2015, 14:01 читатель
а это случайно не тот сотрудник,который сына начальника осб мвд Чувашии пытался присечь?
15 декабря 2015, 14:09 Марковна
читатель
а это случайно не тот сотрудник,который сына начальника осб мвд Чувашии пытался присечь?
Видимо он его хотел присечь сикатором?
15 декабря 2015, 14:21 местный
читатель
а это случайно не тот сотрудник,который сына начальника осб мвд Чувашии пытался присечь?
Это он. Этот майор прекрасно знал, что сынок начальника ОСБ ездит безнаказанным, неоднократно нарушая ПДД, но боялся остановить сынка, опасаясь за свою должность. И когда майор понял, что ОСБ по оперативным материалам о краже столбов ЛЭП собирается привлечь его к уголовной ответственности, то сразу осмелел и напоследок решил отомстить таким образом начальнику ОСБ, при этом он остановил сынка начальника ОСБ  за нарушение ПДД и озадачил своего подчиненного оформлять протокол, хотя обязан был сам составить, в итоге майор просто сбежал. Видать до сих пор от страха бегает раз в розыск объявили.  
15 декабря 2015, 14:23 Сергей
До чего мы обмельчали.. если за просто нормальное исполнение своих обязанностей, в соответствии с инструкцией,человека признают "Человеком года".
15 декабря 2015, 16:06 Сергей
Да что там это желтая пресса. У нас в первую очередь надо меньше верить прессе. Правду мало когда пишут. Может на самом деле так и не было. А за сраного сынка ОСБ вполне может быть все это и придумали. Вот нашли "решало" кому работать а кому нет. А их самих этих ОСБ кто проверяет? Значит никого, если "сынок" безнаказанно катается.
15 декабря 2015, 20:36 Горожанин
а начальник  так и работает? сынок так же ездит? наверняка про лэп решили крайним того гибддэшнтка сделать,вот он и бегает,пока реального вора не найдут..зря бегает,конечно,найдут же
15 декабря 2015, 20:49 поцик
Горожанин
а начальник  так и работает? сынок так же ездит? наверняка про лэп решили крайним того гибддэшнтка сделать,вот он и бегает,пока реального вора не найдут..зря бегает,конечно,найдут же
Если майор по своей глупости и жадности попал, то при чем здесь какой-то сыночек. Майор привык бабло стричь, вот и попался, в Нижний Тагил его, в тюрьму мусорскую, пусть там свои столбы устанавливает, за освещением лагеря следит, хоть какая-то польза от него будет, коллеги спасибо ему только скажут.
15 декабря 2015, 21:03 Серега
вот и я думаю...почему кто-то постоянно с этого Иванова стрелки на Комарова переводит...кому это надо??? В форуме на связи например вообще тишина и данный инцидент лучший друг Иванова - Никита ни коим образом не освящает, да и кум разыскиваемого Иванова в лице Альберта-Кельта тоже молчит, хотя буквально недавно "клятвенно обещал" уточнить обстановку вокруг майора Иванова и осветить её в полной мере...И,,,ТИШИНА..."На связи" - видимо тоже...продажна...
15 декабря 2015, 23:32 ишала
Шалом
Кипяток в последнее время совсем зазнался... Жадность фраера и погубила
Ты хоть знаешь значение слова фраейер, он лично мне та дороге ,помог когда газель в кует заехал, остановил, КАМАЗ,и вытощили меня гнилой ты человек, а ему дай бог со всем этим справиться
15 декабря 2015, 23:54 лисичка
Готов поспорить что, его и свои предоли, конечно нашли крайнего, и читайте ,что ***у всем не полижеш, а щас в данное время все так поступают, мне пофигу на этого сына Осб знайте ,что он для страны нечего не сделал и не зделайет а вот мужу моему он помог когда он с Тройки бухой возвращался зимой и уснул на снегу, домой привёз хот бухой но зато живой спасибо ему мне даже не верится ,что такое может и произойти
16 декабря 2015, 00:27 Горожанин
Вор как он работал в гаи .скольким людям жизнь испортил .значит и на работе он поступал не посовести
16 декабря 2015, 08:54 Антон
Серега
вот и я думаю...почему кто-то постоянно с этого Иванова стрелки на Комарова переводит...кому это надо??? В форуме на связи например вообще тишина и данный инцидент лучший друг Иванова - Никита ни коим образом не освящает, да и кум разыскиваемого Иванова в лице Альберта-Кельта тоже молчит, хотя буквально недавно "клятвенно обещал" уточнить обстановку вокруг майора Иванова и осветить её в полной мере...И,,,ТИШИНА..."На связи" - видимо тоже...продажна...
Все равно постепенно данная новость разлетится по всем каналам СМИ и какой-то Никита из форума на связи сам может оказаться в центре внимания далеко не с лучшей стороны. Если майора объявили в розыск, то он никуда не денется, вряд ли у него есть возможности сбежать куда-нибудь, например, в Англию. Максимум его могут завербовать в ИГИЛ, там же тоже нужно как-то регулировать движение автомашин с нефтью.
16 декабря 2015, 09:34 Горожанин
Ха ха хи хи сережа трус федеральный розыск его козлину . От закона бежит который сам представлял. Подонок
16 декабря 2015, 11:19 Эдик
И все же , Некому разобраться  с этим вопросом в чувашии . Карумпированая чувашия
16 декабря 2015, 12:24 Серега
да уж...и "на связи" молчит и их группа ВКонтакте отмалчивается...не хотят никитка с альбертом славное имя ВОРишки позорить ))) ну ничего, страна уже знает своих героев в лицо, а отсутствие информации по данной теме в очередной раз подтверждает догадку о том, что они все втроем в одной связке и беглец  возможно сидит под крылом "Члена общественного совета", покрываемый мальчиком никиткой, в сыновья ему годящегося ...
16 декабря 2015, 13:52 сергей
Взяток ему мало было
16 декабря 2015, 14:11 Тарас
Да это хрень. Просто ярлык хотят навещать .И все это и за мерена ,человеку карьеру испортить ? У нас в Чувашии все как в 90х годах .
16 декабря 2015, 14:23 сергей
Говорят он хотел начальником гаи стать
16 декабря 2015, 14:27 Антон
Тарас
Да это хрень. Просто ярлык хотят навещать .И все это и за мерена ,человеку карьеру испортить ? У нас в Чувашии все как в 90х годах .
Но проверку по факту кражи столбов в отношении майора Иванова стали проводить еще до того, как он остановил мерин, и данного майора должны были уже уволить на следующий день. Остановил он мерин, не остановил бы, никакой разницы, все равно майор так и так стал бы фигурантом уголовного дела по факту кражи столбов ЛЭП.
16 декабря 2015, 14:33 валек
Особо опасен когда его пасадят .на бандита похож и чему их там учат воровать
16 декабря 2015, 15:23 Горожанин
Этот майор продюсер Альберта кельтище
16 декабря 2015, 19:19 Горожанин
Ну что нашли?
17 декабря 2015, 17:33 Горожанин
Надо таких тварей в погонах сажать на строгач и отправить на север лес валить. Пока пашут пока не здохнут.
18 декабря 2015, 12:08 Ирина
Горожанин
Надо таких тварей в погонах сажать на строгач и отправить на север лес валить. Пока пашут пока не здохнут.
Евгения Васильева, обвиняемая в миллиардных хищениях, в $1 млн отсидела дома, снимая клипы. А простых людей, как он, нужно сразу отсылать?! Неплохой был человек. 
10 января 2016, 02:06 Горожанин
Гавно поймали
13 января 2016, 21:44 чуваш
Вадим
Идите русский учите, читать невозможно
реально, вы с какого колхоза? в школу совсем не ходили и русский не учили, позорники, лучше не пишите всякую чушь, если не знаете, умнее выглядите!!!!
14 января 2016, 12:31 Гражданский долг
Его следовало закрыть ещё после этого избиения нарушителя!http://www.youtube.com/watch?v=1UsEoBvnQUwgoogle_comment_id=z12ltp1ygtugthtr404cibzyryedh5brxuc0kgoogle_view_type#gpluscommentsМало того что служить продолжил, так ещё и человека года присудили... типа исправился?
16 января 2016, 18:53 сергей
Знаю как он будучи ещё лейтенантом собирал червонцы около колхозного рынка.