Самолет изменил курс и пролетел мимо Чебоксар из-за тумана

Самолет изменил курс и пролетел мимо Чебоксар из-за туманаБориса Комарова

Пассажиры самолета, следовавшие в столицу Чувашии, оказались в Казани

По прогнозам синоптиков, на территории Чувашии в среду ожидался туман, однако он опустился на Чебоксары уже вечером, накануне. Атмосферные условия стали помехой для безопасного приземления воздушного судна. В итоге самолет, следовавший из Москвы, пролетел мимо Чебоксар. Об этом сообщает народный корреспондент Борис Комаров.

Во вторник, 15 декабря, около 20.00 местами в Чувашской Республике опустился густой туман. Атмосферное явление укрыло аэропорт Чебоксар плотной пеленой. Из-за этого самолет, следовавший из Москвы в Чебоксары, не смог приземлиться. Командир воздушного судна принял решение изменить место посадки и приземлился в Казани.

Какие проблемы вы испытывали при полетах на самолетах? Пишите свои комментарии под новостью.

- Вылетели из Москвы в Чебоксары в 19.15. Обычно этот рейс прибывает в столицу Чувашии примерно в 20.15. Когда уже подлетали, сообщили о том, что сильный туман препятствует безопасной посадке, поэтому летим в Казань. В 20.50 приземлились в столице Татарстана. На момент 21.30 до сих пор сидим в самолете, ждем дальнейшую информацию, - рассказывает Борис.

22.00: По последней информации от пассажира самолета, всех пересаживают в автобус, который довезет людей в Чебоксары.

22.40: "Нас обманули, никуда нас не отправляют, а просто высадили и сказали: "Добирайтесь, как хотите", - сообщает пассажир самолета.

Портал pg21.ru следит за ситуацией. Новые подробности будут опубликованы в последующих статьях на сайте. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости