Наверх

Стало известно, когда именно в Чебоксарах отменят 12 троллейбус

Возрастное ограничение: 6+
Pro Город
Также изменят схемы движения и другие маршруты

В Чебоксарах отменяют 12 троллейбус. Его объединяют с другим маршрутом. Кроме того, меняется схема движения и другого городского транспорта. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Троллейбусы и один коммерческий автобус изменят свои маршруты с 19 декабря. Такие меры были предприняты для удобства горожан.

Троллейбус №12. Его не будет вообще. Вместо него по маршруту ОАО "Промтрактор" - "Университет" и обратно будет теперь ездить троллейбус №1. Протяженность дороги от одной конечной остановки до другой - 42,8 километра. Курсировать по маршруту будут 34 троллейбуса с интервалом в 4 минуты.

Сделает ли это жизнь в городе более удобной? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Троллейбус №20. По многочисленным просьбам будет продлен до Новоюжного района, до остановки "Маштехникум". Машин на маршруте будет ездить 17 штук, интервал между ними составит 6 минут.

Маршрутка №56. Маршрут будет продлен до Финской долины. 

Комментарии 13

16 декабря 2015, 17:37 Горожанин
16 декабря 2015, 17:46 горожанин
точно 42,8 км чёта неверю
16 декабря 2015, 18:26 СВ
не веришь возьми рулетку замерь
16 декабря 2015, 20:30 аня
мой любимый 12 троллейбус(((люди почему вы такие звери
16 декабря 2015, 22:06 Николай.
Нормально. А то еду из Сзр до мтв, приходится либо с пересадкой либо на маршрутке, а с утра на неё не сядешь. Многим это знакомо я думаю.
17 декабря 2015, 02:22 Джон
Лучше бы добавили 17 и 21 троллейбусы. Особенно 21-ый, такое чувство, что 1 троллейбус на весь город
17 декабря 2015, 08:03 Горожанин
СВ
не веришь возьми рулетку замерь
Такой коммент только ты можешь написать. Хочешь сказать, я за день по 100 км наматываю, проезжая туда-сюда на работу??? 48,2 км - это круг получается, а не расстояние от одной конечной до другой.
17 декабря 2015, 17:26 горожанин
скоро будет бомжам бесплатно, а кондукторы будут их вежливо присаживать и открывать двери
17 декабря 2015, 21:36 Badboy
какие все-таки в чувашии унылые лица у людей
17 декабря 2015, 21:51 горожанин
Badboy
какие все-таки в чувашии унылые лица у людей
в глаза смотри добрым людям. а не в задницу
18 декабря 2015, 01:27 слава
Оставьте 12 троллейбус, с ним так много воспоминаний теплых. Это не честно! я думаю больше половины горожан не хотели бы убирать 12 троллейбус.
21 декабря 2015, 08:36 Горожанин
Реально оставили бы все как есть. А где ваш 21 трайлик, где он? Где 21 трайлик, его вообще хрен дождешься!
21 декабря 2015, 14:57 Горожанин
Хорошая новость! Жалко одно что заранее в троллейбусах ничего не сообщали, могли бы по внутреннему радио заранее в течение недельки покрутить эту новость, тогда бы люди на остановках не мерзли бы))