Наверх

Прямая трансляция большой пресс-конференции Владимира Путина

Возрастное ограничение: 6+
сайт президента РФ
Смотрите в 12.00 на портале "Pro Город Чебоксары"

Владимир Путин проведет традиционную ежегодную большую пресс-конференцию. На мероприятии собралось рекордное количество корреспондентов, в том числе и журналист от портала pg21.ru Роман Павлов. Президент начнет отвечать на вопросы в 12.00. "Pro Город" будет транслировать пресс-конференцию в прямом эфире.

Пресс-конференция президента России начнется 17 декабря в 12.00. Это уже 11-я большая встреча Путина с журналистами. Ожидается, что основной темой разговоров станет внешняя политика, в частности ситуация в Сирии и конфликт с Турцией. Акцент также будет сделан на непростую в настоящее время экономическую ситуацию в стране.

Какую тему необходимо обязательно затронуть в этом мероприятии, на ваш взгляд? Пишите свое мнение в комментариях.

Рекордная длительность большой пресс-конференции Путина была в 2008 году. Тогда президент общался с журналистами в течение 4 часов 5 минут. Смотрите прямой эфир ежегодной пресс-конференции президента России Владимира Путина в 12.00 по московскому времени на портале pg21.ru. Трансляция организована RT.

Комментарии 8

17 декабря 2015, 12:26 Горожанин
Нужно увеличить финансирование Православной Церкви, тогдавсе у нас будет хорошо.
17 декабря 2015, 15:02 Горожанин
Базар-вокзал, а толку ноль
17 декабря 2015, 19:33 петя
Сколько уже можно врать экономику развалил производств нет  врагов нажил чтоты сделал для русского народа ? только разворовали и опустили нас
17 декабря 2015, 21:07 андрюша
Про какое то сельское хозяйство говорил... Типа развиваецца. У нас нет уже сёл и деревень в России. Никто не работает на земле давно. А восстановить - конечно же можно. Каждая бомбочка на Сирию, как десять тракторов стоит. Не нужно ему им это. И народ ему им не нужен. Смотреть противно на это враньё! "Молодец" президент - менять во власти никого не нужно (все свои), война его по карману не бьёт, с ворюгами нужно продолжать няньчиться... и т. п. А главное всё шутки и анекдотики! А в сёлах забитых и забытых у телека сидят люди и ждут - когда же их то совхоз восстановят. Ведь говорит же Правитель, что восстанавливается... Потеряли мы страну.
18 декабря 2015, 08:26 реальный
НУ очень Аргументировано. Сразу видно умного,человека с хорошим образованием.
18 декабря 2015, 14:05 Нарине Саркисян
андрюша
Про какое то сельское хозяйство говорил... Типа развиваецца. У нас нет уже сёл и деревень в России. Никто не работает на земле давно. А восстановить - конечно же можно. Каждая бомбочка на Сирию, как десять тракторов стоит. Не нужно ему им это. И народ ему им не нужен. Смотреть противно на это враньё! "Молодец" президент - менять во власти никого не нужно (все свои), война его по карману не бьёт, с ворюгами нужно продолжать няньчиться... и т. п. А главное всё шутки и анекдотики! А в сёлах забитых и забытых у телека сидят люди и ждут - когда же их то совхоз восстановят. Ведь говорит же Правитель, что восстанавливается... Потеряли мы страну.
Примитивный подход, сколько можно глупости говорить и вешать ярлыки, то что Россия с колен поднялась, ДУМАЙТЕ  как это произошло, а то что страну развалил Горбач это уже не в счет. Убрали ПРО, убрали берлинскую стену, сколько русских  и всех людей проживающих в общем доме полегло, чтоб защитить  Советский  Союз. Вы когда говорите и обвиняете вдумайтесь о чем ВЫ? Мы кругом окружены врагами, а знаете почему? Был Союз и все завидовали, что наша страна во всех областях была первая - наука, искусство, образование, медицина, спорт и многое другое...А то что сегодня у нас сложности надо потерпеть РОССИЯНЕ и не такое переживали, я армянка, но я не могу себя отрывать от бывшего Союза, когда мы были одной единой мощной интернациональной страной мы были Державой и это восстановится можете не сомневаться. Будьте здоровы и счастливы не поливайте грязью, не грешите и всем нам  МИРА  и БЛАГОПОЛУЧИЯ на земле(действительно планета сошла с ума ) С НОВЫМ ГОДОМ ВАС и всего самого доброго и любви!!!
18 декабря 2015, 14:05 Нарине Саркисян
андрюша
Про какое то сельское хозяйство говорил... Типа развиваецца. У нас нет уже сёл и деревень в России. Никто не работает на земле давно. А восстановить - конечно же можно. Каждая бомбочка на Сирию, как десять тракторов стоит. Не нужно ему им это. И народ ему им не нужен. Смотреть противно на это враньё! "Молодец" президент - менять во власти никого не нужно (все свои), война его по карману не бьёт, с ворюгами нужно продолжать няньчиться... и т. п. А главное всё шутки и анекдотики! А в сёлах забитых и забытых у телека сидят люди и ждут - когда же их то совхоз восстановят. Ведь говорит же Правитель, что восстанавливается... Потеряли мы страну.
Примитивный подход, сколько можно глупости говорить и вешать ярлыки, то что Россия с колен поднялась, ДУМАЙТЕ  как это произошло, а то что страну развалил Горбач это уже не в счет. Убрали ПРО, убрали берлинскую стену, сколько русских  и всех людей проживающих в общем доме полегло, чтоб защитить  Советский  Союз. Вы когда говорите и обвиняете вдумайтесь о чем ВЫ? Мы кругом окружены врагами, а знаете почему? Был Союз и все завидовали, что наша страна во всех областях была первая - наука, искусство, образование, медицина, спорт и многое другое...А то что сегодня у нас сложности надо потерпеть РОССИЯНЕ и не такое переживали, я армянка, но я не могу себя отрывать от бывшего Союза, когда мы были одной единой мощной интернациональной страной мы были Державой и это восстановится можете не сомневаться. Будьте здоровы и счастливы не поливайте грязью, не грешите и всем нам  МИРА  и БЛАГОПОЛУЧИЯ на земле(действительно планета сошла с ума ) С НОВЫМ ГОДОМ ВАС и всего самого доброго и любви!!!
18 декабря 2015, 14:08 просто Вася
Прогоррод хоть какие-нибудь вопросы успел задать президенту или просто так прокатились до Москвы и обратно?