Стало известно, приедет ли рождественский караван Coca-Cola в Чебоксары

Стало известно, приедет ли рождественский караван Coca-Cola в Чебоксарыиз архива "Pro Город"

В этом году колонна из знаменитых красных грузовиков проедет по 73 городам

На календаре — середина декабря. Именно в это время, в преддверии Рождества и Нового года по городам страны начинает разъезжать праздничная колонна машин Coca-Cola. Однако в этом году «Рождественский караван» не заедет в Чебоксары. В какой ближайший город можно поехать, чтобы поучаствовать в социальном проекте, рассказали в компании.

В четверг, 17 декабря, в Великом Новгороде, Москве, Анапе и Саратове стартовал рождественский социальный проект компании Coca-Cola. За два месяца караваны знаменитых красных машин проедут по 73 городам. К сожалению, в этом году Чебоксары не входит в маршрут.

- Ближайшие города к вам — это Саранск, Казань, Нижний Новгород. Там мы посетим детские дома, сделаем остановки на городских площадках, - сообщает Анастасия, координатор проекта.

Вы ждали рождественский караван в этом году? Пишите комментарии под новостью.

Социальные проекты проходят ежегодно с 2000 года. Волонтеры, работники компании наряжаются в костюмы новогодних персонажей и дарят подарки детям в детских домах, проводят праздничные программы.Также караван делает остановки в городах следования, чтобы жители могли своими глазами увидеть знаменитые красные грузовики и весело провести время в компании Санта-Клаусов и других новогодних персонажей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости