В Чебоксарах у Ладыкова потребовали убрать киоски с шаурмой по-турецки

В Чебоксарах у Ладыкова потребовали убрать киоски с шаурмой по-турецкиpg21

Глава администрации согласился

В Чебоксарах глава городской администрации провел для местных жителей "горячую линию". На ней обсуждались насущные вопросы, например, о турецкой шаурме. Об этом сообщает ГТРК Чувашия.

Телефон в приемной Ладыкова не умолкал ни на минуту. Первый вопрос от горожан неожиданно касался шаурмы и политики.

- В нашем городе очень много точек шаурмы. И на очень многих написано: "Шаурма по-турецки". Мое предложение — выдать им предписание, чтобы вывеску убрать, заменить. И просто-напросто написать: "Шаурма по-восточному". Как вы к этому относитесь? - такой вопрос задал звонивший.

Глава администрации согласился с тем, что в сложившейся политической ситуации это было бы правильным решением. Он сказал, что до Нового года с главами районных администраций решат этот вопрос.

Также горожане жаловались на отсутствие парковочных мест во дворах. Как выяснилось, в 2016 году на строительство новых парковок планируют направить около 40 миллионов рублей. 

А какой вопрос задали бы вы? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Кроме того, был затронут наболевший вопрос о строительстве детского сада в Альгешево. Ладыков сказал, что этот вопрос считается приоритетным и следующий детсад, который будет строиться в городе, расположится в Альгешево.

За 3 часа глава администрации ответил на 50 вопросов от жителей города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости