Наверх

В Чувашии девушка потеряла телефон, а потом обнаружила в сети свои интимные фото

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город

В Чувашии перед судом предстанет 26-летний житель Цивильского района. Его обвиняют в том, что он распространил в сети Интернет интимные фото незнакомой девушки. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Согласно версии следствия, в январе 2015 года мужчина разместил в сети Интернет интимные фотографии незнакомой девушки с указанием ее личных данных: настоящего имени, номера телефона и места работы. Потерпевшая об этом не знала и, естественно, не давала на это согласия.

Делаете ли вы интимные фото? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Выяснилось, что злоумышленник обнаружил эти фотографии в телефоне девушки, который нашел на одной из остановок в Новоюжном районе Чебоксар. Сведения об имени и месте работы он взял оттуда же. 

В настоящее время уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу. 

Комментарии 21

18 декабря 2015, 15:57 Горожанин
А фоткалась голой для чего? Вот и получила известность
18 декабря 2015, 16:00 Михаил Игнатьев.
Все правильно! Судить надо, чтоб другим неповадно было.
18 декабря 2015, 16:02 Посетитель
Фотки то где посмотреть можно? Киньте ссылку.
18 декабря 2015, 16:02 просто Вася
Горожанин
А фоткалась голой для чего? Вот и получила известность
Нынче модно среди раздолбаев селфи делать, вот результат деградации всплыл в интернете ввиде обнажёнки.
18 декабря 2015, 16:17 Кот
Мало лайков набрала?
18 декабря 2015, 17:30 Мужлан
Дайте фото этой тёлки.
18 декабря 2015, 19:03 Горожанин
Ружье, висящее на стене, обязательно выстрелит
18 декабря 2015, 19:04 Горожанин
А ты по всей видимости даун. Выше всех себя ставишь не чуваш, не колхозник.
18 декабря 2015, 20:16 Горожанин
Не чувашски не колхозники и мне хорошо.Где фото то посмотреть?
18 декабря 2015, 20:27 прохожий
Вот сколько ума у девушки? Зачем фотографировать сегя голой? Комплексы? так смотри в зеркало... Ладно, если, например, формировала красивую фигуру, то зачем хранить фото в телефоне? если даже хранишь в телефоне, то че не не заблокировала телефон  паролем и не зашифровала данные на сдкарте? неужели ума нет? Да и парень далеко не пошел-че этим хотел добиться: славы? вот оно... ДИБИЛ....
18 декабря 2015, 20:39 Горожанин
Где фотки?
18 декабря 2015, 21:25 Марковна
Как сложилось удачно-два долбойопа встретились.Одна фоток наделала, второй выложил в сеть, им надо на конкурс чуварский-"какая-то семейка йобиков"
18 декабря 2015, 21:56 Каваленко
Бу бу бу какие вы злые ограниченные людишки ))) ну вот есть у человека фото, а что у вас нет??? Вот больше чем уверена что у ВАС ГОСПОДА свои тараканы и по хлеще. И нимбом об потолок не бьетесь.Надо признать , что есть статья уголовного кодекса которая говорит о том что НУ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК БЕЗ СОГЛАСИЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО ПОРОЧАЩИЕ ДОСТОИНСТВО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!!! Так что пусть будет наказан!!!
19 декабря 2015, 08:42 Горожанин
А кто отрицает что она из города? Чувашка то что живёт в городе,а деревенская то что интимные фотки делает щас много защит придумали а она не умеет. Вот такой в России менталитет прошу не обижаться!
19 декабря 2015, 08:52 Андрей
Фото в студию! Хах дурочку выложили-и правильно,ибо нефиг!Что заняться больше нечем? Жаль чувак спалился.
19 декабря 2015, 12:36 Горожанка
Говнюк ***
19 декабря 2015, 15:59 Сергей
Баба дура, причем полная, а чувак козлина конченный.
19 декабря 2015, 20:18 Антон
Дайте ссылку!!! Человека уже наказывают, значит мы имеем право посмотреть!!!
24 декабря 2015, 07:58 гость
Такое извращение...фотографировать себя голую...