Читайте в «Pro Город»: неопознанный объект над Чебоксарами

Читайте в «Pro Город»: неопознанный объект над ЧебоксарамиМарии Соловьевой

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В субботу, 19 декабря, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете, что в Чебоксарах фотограф заснял видео, на котором был запечатлен нерукотворный объект. Подробности, читайте в свежем номере.

Кроме этого, в новом номере вы найдете прямую линию с начальником отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Чувашии Германом Майковым. Он рассказал о безопасности на льду. Какие участки на водоемах самые небезопасные, узнайте в газете «Pro Город».


 

Также в новом номере вы сможете узнать о том, что в Новочебоксарске началось строительство резиденции Деда Мороза. Когда она заработает, читайте в свежем выпуске газеты.

На этой неделе в газете вы можете узнать, сколько стоит пригласить Деда Мороза и Снегурочку в Новый год домой. В газете найдете средние цены, по опросу пяти фирм.

На страницах газеты вы сможете найти рассказ нашей землячки о путешествии в Швейцарию. Она рассказала как там готовятся к Новому году и Рождеству. Подробности об отдыхе читайте в новом номере издания.

Как всегда в газете можно найти телепрограмму на будущую неделю, афишу, прогноз погоды, сканворд и много другой полезной информации.

Какие новости вы любите читать? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 19 декабря, или посмотрев интернет версию издания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости