По Новочебоксарску прошлась колонна из Дедов Морозов и Снегурочек

По Новочебоксарску прошлась колонна из Дедов Морозов и Снегурочеки Видео Наталии Смирновой

В мероприятии приняли участие около 1000 горожан

В самом молодом городе Чувашии состоялось ежегодное праздничное мероприятие - шествие главных героев предстоящего Нового года - Дедов Морозов и Снегурочек. Новочебоксарск стал первым городом Чувашии, где состоялось данное мероприятие. Участники веселой и нарядной колонной прошли по центральной улице города, поздравляя друг друга с предстоящим Новым 2016 годом.

В этом году был немного изменен основной маршрут. Колонна из различных сказочных героев во главе с основными Дедом Морозом и Снегурочкой стартовала от Соборной Площади, а конечным пунктом стала Площадь Победы. Здесь уже была украшена 10-метровая живая ель, а также специально для жителей и гостей Новочебоксарска была подготовлена праздничная программа.

- Пусть грядущий новый год принесет в каждый дом тепло, удачу и благополучие. Добра вам здоровья, счастья, мира. Новый год - это волшебный праздник, объединяющий все народы. С праздником, дорогие новочебоксарцы, - поздравили присутствующих работники детских садов города и заведующая детским садом "Рябинка" Валентина Балукова. 

А какой праздник для вас самый любимый? Свои комментарии пишите под новостью. 

Горожане принимали участие в различных конкурсах, исполняли песни, танцевали и получали поздравления от главного Деда Мороза и Снегурочки. 

Горожан поздравляли министр здравоохранения Чувашия Алла Самойлова и глава администрации Олег Бирюков. Сити-менеджер сообщил, что Новочебоксарск стал первым городом, где состоялось шествие Дедов Морозов и Снегурочек. 

- Так мы открыли серию новогодних мероприятий в Новочебоксарске, - подытожил глава администрации.

ФОТО И ВИДЕО РЕПОРТАЖ С МЕРОПРИЯТИЯ

...

  • 0

Популярное

Последние новости