Гороскоп на неделю: суета последних дней разрешится совместными усилиями

Гороскоп на неделю:  суета последних дней разрешится совместными усилиямииз архива Pro Город

Гороскоп на неделю с 21 декабря по 27 декабря 2015 года

В эту неделю приходит убывающая Луна, а это значит, что необходимо все дела вести к завершению. Можно планировать свое будущее, но не стоит начинать активную деятельность, так как спустя неделю все станет гораздо яснее.

Начало недели будет весьма суматошным, но при этом время будет проведено достаточно весело. Несмотря на то, что сделать что-то быстро и слаженно не получится, вас ожидает масса приятных моментов в общении с близкими и друзьями. 

Середина недели даст необходимый толчок, если вы вдруг застряли. В первую очередь это поможет вам, наконец, завершить все дела. Четкое следование распорядку позволит действовать максимально эффективно, все успеть и ничего не забыть. 

Старайтесь поддерживать равновесие и уделять внимание каждому. Несмотря на суету последних дней недели, вам это будет вполне под силу. А достигнув гармонии в отношении с окружающими, вы заметите, как и дела пойдут быстрее и любая заминка легко разрешится совместными усилиями, - пишут на сайте wewomen.ru.

Гороскоп на неделю с 21 декабря по 27 декабря 2015 года

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости

Овен

Вы обретаете способность влиять на людей, а также более четко структурировать свои и чужие мысли, что дает определенный результат. Использовать эту способность вы можете как на благо других (чтобы урегулировать возникающие конфликты, а так же направить окружающих на путь истинный), а можете ради своей собственной выгоды. Но тогда рискуете нарваться на непонимание и противодействие. Как бы умело вы ни оперировали словами, доводами и документами, когда дело касается реальных людей, не все обстоит так гладко.

Телец

Начало недели будет суетным и не принесет желаемых результатов. Силы будут потрачены впустую, а ни одно дело не будет доведено до ума. Причина тому – непонимание желаний других людей и отсутствие возможности договориться. Во второй половине недели появится возможность отдохнуть, набраться сил и получить ценный навык, при помощи которого вы сможете оказать влияния на чувства людей и тем самым направить общие усилия в нужное русло или хотя бы попросить, чтобы вам не мешали. Прорыв в делах и определенный успех будет вам сопутствовать ближе к концу недели.

Близнецы

На этой неделе очень сильно может разыграться фантазия, и если вы себя вовремя не остановите, то можете замечтаться настолько, что просто оторветесь от реальности. Приземляться потом будет неприятно. Когда вы все же соберете свои мысли в кучу и определитесь с тем, что вы хотите в первую, а что во вторую очередь, тогда вас ждет определенный успех. Вы сможете создать четкий распорядок действий, активизировать себе в помощь других людей и достигнуть за счет этого желаемого. Но стоит помнить, что основная работа и нагрузка лежит все же на вас.

 

Рак

Вам сопутствует успех на этой неделе. Вы сможете достигнуть некоторого состояния, которое принято называть счастьем. И это не обязательно должно быть связано с какими-то материальными или иными результатами, с обладанием чем-то. Счастье оно есть само по себе. Конкретно в вашем случае, вы можете найти его в общении с другими людьми, умственной и творческой деятельности, а также в путешествии. Это время хорошо проводить вдали от дома, чтобы получить новые впечатления, новые знания и испытать эмоции, которые ранее не испытывали.

Лев

Материальное положение, а также все вопросы достигают своего равновесного состояния, многие дела подходят к завершению, поэтому можно будет расслабиться и позволить себе отдохнуть. Освободившееся время можно потратить на развитие своих отношений и усовершенствование личной жизни. Конец недели предвещает вам бурные эмоциональные события, а также интересные известия, некоторые перемены или новшества в личной жизни. Не исключены в это время романтические знакомства,  впрочем, и дружеские тоже.

Дева

Ваше внимание будет устремлено на весьма приземленные вещи, материальные ценности и земные заботы. Но в этом есть и определенная доля положительного. Появляется возможность реализовать многие свои планы и задумки. Это время творческой реализации, но только в том случае, если ваши идейные порывы обретут конкретную материальную форму. Выгодное время для демонстрации себя и своих умений, а также для начала любой коммерческой деятельности. Но несмотря на то, что вам будет сопутствовать успех, стоит помнить, что рассчитывать можно только на себя.

Весы

В начале недели эмоции будут бушевать, и если вы не возьмете их под контроль, то вывести вас они могут куда угодно, в том числе и не в самые приятные места. Творческий, духовный подъем, а также новая энергия страсти может сыграть злую шутку со всяким, кто решит отдаться им на волю и напрочь забудет про свой рассудок. Любое романтическое события оценивайте трезво и с позиции собственной выгоды, целесообразности и разумности. Иначе вы рискуете приобрести хоть и полезный, но совсем не желательный опыт.

Скорпион

Эта неделя для вас будет особенной и предвещает события, которые могут определить ваше движение на весь последующий год, или хотя бы на ближайшие несколько месяцев. Вам удастся совладать с собой и познать многие свои собственные тайны, разобраться в своих желаниях и стремлениях, научиться достигать своих целей и, конечно же, четко их определять. Но самое главное, вы сможете не только действовать, но и позволить себе следовать по пути, предначертанному судьбой; жить в гармонии не только с собой, но и с миром. А это предвещает большой успех.

 

Стрелец

Если в начале недели все будет идти плавно и размеренно и такое спокойствие может вам даже наскучить, то к середине вы найдете способ развеселить себя. Новые идеи и устремления позволят вам расшевелить не только себя, но и всех вокруг. Но будьте осторожны, ведь не все можно шевелить, можно нарваться и на осиное гнездо, которое ответит вам не только дружным жужжанием, но и таким же дружным покусыванием. Конец недели вам предстоит провести в разборе мелких хлопот и различных споров, а вот каких-то результатов от этой деятельности ожидать не приходится.

Козерог

Для вас это самый благоприятный период. Удастся найти подход ко всем людям, со всеми договориться и достигнуть гармонии. Хорошо это время посвятить самосовершенствованию, изучению философии и психологии, а также применению врожденных навыков на практике. Во второй половине недели ваш дом посетит спокойствие, радостное состояние духа и общее умиротворение. Домашний очаг будет гореть ярче и греть теплее, а  дом будет притягивать небывалым уютом. Важно лишь не переусердствовать в своих стараниях.

Водолей

Как вы проведете эту неделю, целиком и полностью зависит от вас, а точнее от того, совершите вы какую-нибудь глупость, или, наоборот, поступите мудро. События недели призывают вас к тому, чтобы вы проявили выдержку и терпение, по мере возможности старались не предпринимать лишних шагов и каких-либо необдуманных решений. Действовать по порыву, эмоциональному или какому-либо иному, чревато последствиями. За счет своих организационных способностей, проявившихся в это время, вы сможете переложить большую часть работы и ответственности на других.

Рыбы

Постарайтесь сдержать равновесие и сохранить спокойствие. Будет много различных событий, которые могут пошатнуть вас, не исключены перемены в личной жизни. Вы можете возродить старые отношения, исправить многие ошибки в имеющихся, но только в том случае, если у вас хватит сил и выдержки действовать планомерно. В этот период легко сорваться, запутаться в выборе и начать делать неразумные шаги. К концу недели эмоции будут зашкаливать, в ваших силах сделать так, чтобы эти эмоции были положительными.