Прогноз погоды в Чувашии: будет ли в Новый год мороз в -31 градус?

Прогноз погоды в Чувашии: будет ли в Новый год мороз в -31 градус?Pro Город

Действительно ли будет так холодно?

В Чувашии на 31 декабря - 1 января прогнозируют сильное похолодание. Однако, по мнению авторитетных сайтов, таких, например, как www.weather.com, ситуация обстоит иначе и настолько сильных холодов не ожидается.

На портале Gismeteo сообщается, что на новогодние праздники в Чувашии ожидается до - 30 градусов Цельсия. При этом портал www.weather.com, источник, которому доверяют во всем мире, утверждает, что температура воздуха не опустится ниже - 7 градусов Цельсия 31 декабря и 1 января. Небо при этом будет облачным, будет идти снег.

Портал "Pro Город" обратился за разъяснениями к метеорологу Добрышкину Геннадию Константиновичу. Он тоже сделал прогноз на праздничные дни.

Может ли холодная  погода помешать вашему празднику? Оставляйте свои комментарии под новостью.

- Чувашию окружают Сура, Свияга и Волга. Наша республика находится как будто в вакуумной упаковке, из-за которой холодным потокам воздуха сложно пробраться. Также большое влияние на климат оказывает искусственное море, созданное в Чувашии. Учитывая все эти факторы, можно предположить, что на новогодние праздники температура воздуха будет не ниже - 15 градусов Цельсия, - говорит метеоролог.

Как бы то ни было, до Нового года остается еще 10 дней, и более точные прогнозы можно будет сделать только позже.

...

  • 0

Популярное

Последние новости