Наверх

Топ-10 редких имен детей, родившихся на прошлой неделе в Чебоксарах

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Всего на прошлой неделе появилось на свет 185 детей

За минувшую неделю отделы ЗАГС администрации района города зарегистрировано 185 новорожденных. Портал узнал у работников ЗАГСов, какие редкие имена давали детям.

В Чебоксарах подвели итоги работы за прошлую неделю. Всего с 14 по 18 декабря в Московском, Калининском и Ленинском районах зарегистрировали 185 детей. Популярными именами стали: Дмитрий, Антон, Егор, Екатерина, Виктория. Называли малышей и такими редкими именами, как Василиса, Юлианна, Фелиция, Роксанна, Ясмина, Пелагея, Мирослава, Савир, Роберт, Леон.

Какое имя нравится вам? Пишите комментарий под новостью.

Также на прошлой неделе родилось две двойни — по одной в Московском и Ленинском районах.
 

Комментарии 21

21 декабря 2015, 17:26 НИки
А мне Ясмина нравится, сдается только, что имя какое-то восточное, явно не славянское.
21 декабря 2015, 17:30 Александр
Интересно, а как двойни назвали? Тоже, наверное, Ясминой и Роксаной. Вот Варвара, понимаю. хорошее имя. наше!
21 декабря 2015, 17:31 Мила
Читаешь новости про город - заранее намечаешь редкие имена детей. потом и выбирать не надо)
21 декабря 2015, 17:50 Горожанка
Про город, почему у вас вариант Двое-мальчика и девочку только указан. Может кто-то хочет двух мальчиков или двух девочек. Правильнее было бы оставить просто вариант двое.
21 декабря 2015, 23:56 :-)
НИки
А мне Ясмина нравится, сдается только, что имя какое-то восточное, явно не славянское.
Ясмин- жасмин в переводе ... У турков распространено
22 декабря 2015, 06:12 Catherine Rudolph
At first I was hesitant tolearn how to trade, but when I found Superior Trading System I got interestedto it. They have the best teachers which made me successful in my trades.  If you want to experience or achieve goodtrades like mine, Google Superior Trading System.
22 декабря 2015, 08:42 Регина
а мне больше нравятся имения : Слава и Ярослава
22 декабря 2015, 08:44 Регина
Славик и Евгения или Ярослава
22 декабря 2015, 09:01 Сам Сунь
Хорошее имя Вынь Су Хим
22 декабря 2015, 09:58 Самса
назову ребенка или ахмедом или хоттабом или бен ладеном или ху сунь им
22 декабря 2015, 10:13 123
Интересно, а фамилии у них тоже редкие? или Петров(а), Сидоров(а)... "Баранова Ясмина Петровна" ! 
22 декабря 2015, 10:17 горожанин
Родители прежде чем назвать ребёнка редким именем, подумайте как ему придётся жить с ним. Представьте себя на его месте если вас назвали бы - Амфилохий или Епихария. Как жилось бы с такими именами. Вам что нормальных русских имён не хватает?
22 декабря 2015, 10:33 Горожанин
молодцы,а то достало все одинаковое типа ,саша,дима,сережа
22 декабря 2015, 11:06 Горожанин
Горожанин
молодцы,а то достало все одинаковое типа ,саша,дима,сережа
И самое смешное-у всех по два глаза, два уха и прочие части тела как у всех, слишком ординарно! Родителям надо быть изобретательнее, отрубить что-нибудь, чтоб не как у всех стали.
22 декабря 2015, 13:43 кабздец
Ага, ага как кращиво то Борисов Леон Денисович, чисто по чувашски!
22 декабря 2015, 18:42 Горожанин
кабздец
Ага, ага как кращиво то Борисов Леон Денисович, чисто по чувашски!
Надо двойным именем называть,как во всем мире.Одно редкое для родителей ,другое для знакомых.
23 декабря 2015, 08:23 мария
Я 4.12.2014 родила назвала Александра!!!
09 апреля 2016, 11:46 Ильза
123
Интересно, а фамилии у них тоже редкие? или Петров(а), Сидоров(а)... "Баранова Ясмина Петровна" ! 
У детей есть фамилии, имена и отчества. А вы по ходу так стеснитесь своих, что не решились назваться. Вот и записаны лишь 123.
09 апреля 2016, 11:49 Ильза
горожанин
Родители прежде чем назвать ребёнка редким именем, подумайте как ему придётся жить с ним. Представьте себя на его месте если вас назвали бы - Амфилохий или Епихария. Как жилось бы с такими именами. Вам что нормальных русских имён не хватает?
Во всем должна быть мера. Ну уж конечно не Драздапермой называть или Лохием и т.д. Если имя действительно красивое почему бы и не назвать им.