Наверх

В Чебоксарах молодожены лишились брачной ночи, оказавшись в полиции

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Молодого человека обвинили в избиении соседа

Брачная ночь у молодой пары Анастасии и Ивана (имена изменены) закончилась в отделении полиции. Когда они возвращались домой после свадьбы, у молодого человека произошла ссора с соседом, и последний вызвал полицейских. Ночь парень провел в отделении, вместо того, чтобы провести ее со своей молодой женой.

В ночь с 19 на 20 декабря молодожены  Анастасия и Иван возвращались домой с собственной свадьбы. Сначала пара долго не могла попасть к себе в квартиру — ключа от двери общего коридора не было.

- Дверь открыли, но со скандалом, - говорит Анастасия. -  Сосед так и заявил — если не поставим бутылку водки, вызовет полицию, скажет, что мой муж его избил. В итоге он так и поступил: только легли спать, в дверь постучались уже полицейские.

Супругов посадили в машину и отвезли в полицию. Как говорит Иван, еще на улице его начали провоцировать сотрудники полиции.

- Меня начали задирать, толкать. Я пытался адекватно на это реагировать, просил перестать. Уже в отделении на меня надели наручники, отвели в отдельное помещение и начали бить, - продолжает молодой человек.

В полиции факт задержания молодого человека подтвердили.

- Молодые люди вернулись со свадьбы, поэтому естественно, что парень был нетрезв. В полицию его доставили по заявлению сожительницы соседа, которого он якобы избил. Молодой человек буйствовал, поэтому его на ночь закрыли. Утром его отпустили, однако пришлось заплатить штраф. Сейчас уточняются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Чебоксарам.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарий под новостью.

Однако молодой человек не намерен оставлять дело просто так — у него на руках справка, подтверждающая нанесение побоев. Супруги хотят обратиться в прокуратуру.

Комментарии 16

22 декабря 2015, 16:58 Александр
Соседа я бы реально избил... Скотина!
22 декабря 2015, 16:58 Дмитрий
Козлы они такие,но России правда никому не нужна.Скорее всего ещё сам и крайний останется...
22 декабря 2015, 17:30 просто Вася
Александр
Соседа я бы реально избил... Скотина!
Сосед чувашлёнок оказался, в морду ему сапогом зае...ить надо было сразу, чтобы молодым праздник неиспортил падла косорылый.
22 декабря 2015, 17:48 111
да что в прям сразу так проверили этому молодожену))) он такой пушистый а его тут повязали))
22 декабря 2015, 17:49 111
пора тогда вводить видеозапись задержания, чтоб потом вопросов не было))
22 декабря 2015, 18:40 Людмила
111
да что в прям сразу так проверили этому молодожену))) он такой пушистый а его тут повязали))
Если бы был виноват в прокуратуру и в газету не обращался бы. Менты беспредельщики им зарплату подняли, творят что хотят.
23 декабря 2015, 08:04 Горожанин
Аха-ха-ха, молодожен. Все ясно с этими колхозанами. Не имеют ключи от общего коридора - значит привыкли, что все им открывают. Я б на месте соседа тоже не открыл. Ну и конечно, виноваты менты во всем. Колхозанам всегда мент виноват. Когда пьяные бабы на ментов кидаются - колхозаны ржут над ментами. Когда скручивают пьяного - колхозаны негодуют.
23 декабря 2015, 08:44 горожанка
я верю молодоженам в полиции еще и не такое творят
23 декабря 2015, 18:06 Горожанин
говно кругом  ...)) умнее надо быть .. и не реагировать на ёб-х соседей ..))( они у всех есть). геройство своё соседу в другом месте и др. время можно было бы показать ..)) и ментам и прочим гостям после 21.00  дверь открывать не обязательно (т.к Мы-Отдыхаем)!!!..пусть повестку высылают)) .. а встречное заявление не помешает..)  и после заявления проси направление на суд.мед.экспертизу.. где снимут побои т.к с соседом по любому обоюдное нанесение побоев было..Хотя сосед открыл дверь). Мои ёб-ые соседи не откроют..  (брат как-то поддатый пришёл начал стучать в общ дверь т.к. ключ то-ли вытащили  то ли потерял  в .22.30 -23.00 так сосед вышел избил его  и вызвал милицию .И  спал брат в  карцере  на бетонном полу  без воды и туалета.. штраф .. хотя сосед не чуваш а казах.. козёл конч-ый.. и жена у него такая же( его охраняет- провожает и встречает  ..ну да бог им судья .. жизнь бумеранг всё возвращается..) .. добрее надо быть  всем к окружающим..
23 декабря 2015, 18:18 Горожанин
все ищут жертву т.к все ща злые.. а бухой всегда жертва  т.к он бухой. и всегда он будет жертвой для ментов и гнилых людей которые любят попинать бухого чела..  потом ещё сдать его, есть и среди бухих отморози ..  всё  зависит от человека и его воспитания .. все люди разные. есть добрые и наоборот ..) так  что бухайте дома .. а не где попало.;)) безопасность прежде всего..))
23 декабря 2015, 22:33 Горожанин
Су...и эти мусора,что хотят то и творят...
23 декабря 2015, 22:42 волан
что за бессердечные твари работают в органах,в любой ситуации надо быть человеком сколько бы власти у них не было
24 декабря 2015, 09:30 Алексей
Ничего удивительного, всегда мусара били и будут бить, даже ведь слцчаи есть когда и убивали.В прокуратуру писАть обязательно!