Стало известно, какое наказание требует прокурор для насильника и убийцы 5-летней девочки

Стало известно, какое наказание требует прокурор для насильника и убийцы 5-летней девочкиPro Город

Состоялись судебные прения

В Верховном суде Чувашии состоялись судебные прения по делу об изнасиловании и убийстве 5-летней девочки. Обвинение требует отправить его в места лишения свободы на 24 года. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры Чувашской Республики.

Напомним, это случилось в августе 2015 года в одной из деревень Вурнарского района. 21-летний обвиняемый обманом заманил на сеновал незнакомую 5-летнюю девочку, которая приехала на лето к бабушке. Там преступник изнасиловал свою жертву, а потом, опасаясь разоблачения, убил малышку.

Когда на месте преступления появилась бабушка девочки, злоумышленник схватил ее за горло и сдавил на несколько секунд, а потом ударил, после чего убежал. Его задержали на окраине деревни через несколько часов.

Согласны ли вы с мнением прокурора? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Дело рассматривается в Верховном суде Чувашской Республики. Обвиняемый признал свою вину частично, утверждая, что убил девочку по неосторожности. Прокурор в ходе судебных прений потребовал в качестве наказания для преступника 24 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с отбыванием первых 5 лет наказания в тюрьме.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости