Наверх

Стало известно, какое наказание требует прокурор для насильника и убийцы 5-летней девочки

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Состоялись судебные прения

В Верховном суде Чувашии состоялись судебные прения по делу об изнасиловании и убийстве 5-летней девочки. Обвинение требует отправить его в места лишения свободы на 24 года. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры Чувашской Республики.

Напомним, это случилось в августе 2015 года в одной из деревень Вурнарского района. 21-летний обвиняемый обманом заманил на сеновал незнакомую 5-летнюю девочку, которая приехала на лето к бабушке. Там преступник изнасиловал свою жертву, а потом, опасаясь разоблачения, убил малышку.

Когда на месте преступления появилась бабушка девочки, злоумышленник схватил ее за горло и сдавил на несколько секунд, а потом ударил, после чего убежал. Его задержали на окраине деревни через несколько часов.

Согласны ли вы с мнением прокурора? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Дело рассматривается в Верховном суде Чувашской Республики. Обвиняемый признал свою вину частично, утверждая, что убил девочку по неосторожности. Прокурор в ходе судебных прений потребовал в качестве наказания для преступника 24 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с отбыванием первых 5 лет наказания в тюрьме.

 

 

Комментарии 21

23 декабря 2015, 12:05 гость
24 лет?может 24 года?
23 декабря 2015, 12:10 гость
Тот кто это писал,явно не дружит с русским языком=(В одном только последнем преложении 2 ошибки.Ужас!
23 декабря 2015, 12:13 ГРАМОТЕИ
Глупые журналисты в этой газете Обратно в школу их
23 декабря 2015, 12:51 волька
Мне всё равно грамотные журналюги, или нет. Прокурор явно гуманист, раз такой малый срок запрашивает этому чудовищу!
23 декабря 2015, 13:09 Дутыш
Да как так то? за что его живым оставлять??? родным убитой деточки надо отдать на самосуд! таких ни как нельзя живым оставлять! это ж чудовище!!! На органы его пустить! хоть как то возместить его зверство!!
23 декабря 2015, 13:18 свирепый бамбр
РАССТРЕЛЯТЬ ЭТУ СВОЛОЧЬ !!! -(
23 декабря 2015, 13:25 жители
Казнить
23 декабря 2015, 13:25 жители
Казнить
23 декабря 2015, 14:47 Горожанин
Сталина на таких не хватает!!!!
23 декабря 2015, 15:00 Горожанин
ГРАМОТЕИ
Глупые журналисты в этой газете Обратно в школу их
Ты тоже не особо грамотный. Ни одного знака препинания. Хочу открыть тебе секрет - твои два предложения можно было написать как одно.А по теме - жаль, что таких уродов не расстреливают.
23 декабря 2015, 17:38 Горожанин
5 лет в тюрьме,еше  4-5 на вольном поселении и домой за хорошее поведение? это разве наказание??надо вернуть "воров в законе",тогда бы этот придурок не остался бы живым
23 декабря 2015, 22:22 Горожанин
вы чё пришли сюда обсуждать как и что там кто то написал?правильно не правильно какая разница? типа умные такие?здесь такие вещи творятся а вы?? позор...
24 декабря 2015, 01:02 Селянин
Такие долго не живут
24 декабря 2015, 08:37 дон кихот
Первые пять лет ему запомняться навсегда. И приедет он на строгач уже раздолбанной Валентиной.
24 декабря 2015, 21:33 Горожанин
На зоне в петушатню его, пущай кокайфует.
25 декабря 2015, 09:15 снегурочка
И этот *** ещё будет жить и питаться на наши деньги?! Отрезать его член по кусочкам, пока не сдохнет истекая кровью и мучаясь от боли, как бедная малышка!!!
26 декабря 2015, 13:30 Витек
***, надеюсь в тюрьме попадет к правильным пацанам.
26 декабря 2015, 14:03 я
Спицу в печень.
26 декабря 2015, 15:49 Горожанин
Хотят ввести смертную казнь, а на пожизненное не сажают. Пустозвоны.
26 декабря 2015, 22:13 Горожанин
снегурочка
И этот *** ещё будет жить и питаться на наши деньги?! Отрезать его член по кусочкам, пока не сдохнет истекая кровью и мучаясь от боли, как бедная малышка!!!
Яица на наковальню и кувалдой .... Долго *** помнить будет! Как таких утырков земля только носит?
27 декабря 2015, 09:52 брод
24 года, убийцу и насильника ребёнка, будут бесплатно кормить и поить, и ни каких налогов и квартплат. Скажите где здесь справедливость??? Нужен нам такой суд??? Если не нужен, то почему мы его терпим??? Да потому что один в поле не воин. Надо дружно встать други против этой нечести, которая убивает и защищает убийц детей наших.