Наверх

В Чебоксарах со дна Волги подняли тело рыбака

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Он провалился под тонкий лед

В Чебоксарах погиб мужчина, провалившись под тонкий лед на Волге. Его тело подняли со дна реки. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета.

Напоминаем: в нынешних погодных условиях выход на лед смертельно опасен. Тем, кто занимается подледным ловом, необходимо дождаться наступления морозов - когда лед на водоемах достигнет безопасной толщины.

Трагедия произошла 23 декабря, около 8.00. 39-летний мужчина рыбачил в районе поселка Заовражное. Он находился в 65 метрах от берега, когда под ним провалился тонкий лед.

Занимаетесь ли вы зимней рыбалкой? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Остальные рыбаки находились слишком далеко от мужчины и не успели ему помочь. Тело погибшего достали со дна Волги водолазы.

В настоящее время по факту гибели рыбака проводится проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Комментарии 12

24 декабря 2015, 09:38 Зайцеслав Яйцев
Не понимаю Я этих идиотов. Неужели не понятно, что лед еще тонкий?!
24 декабря 2015, 11:18 Горожанин
естественный отбор
24 декабря 2015, 12:41 анастасия
Хороший был человек...
24 декабря 2015, 13:44 Горожанин
Педики в реке купались и поймали рака!                                                                    Целый день они искали, где у рака срака!
24 декабря 2015, 14:58 Мучачос
А бешеный стояк это как? То стоит то нет. Так что ли?:-D:-D:-D
24 декабря 2015, 15:51 Горожанин
Зайцеслав Яйцев
Не понимаю Я этих идиотов. Неужели не понятно, что лед еще тонкий?!
Сразу видно диванного эксперта. Даже в самые крутые морозы на Волге есть места, где лед бывает тонкий, есть даже промоины. Не понимаю я идиотов, которые из-за компа свою жёппу не поднимают, но рассуждают как заядлые эксперты.
24 декабря 2015, 16:05 св
Жалко что из за ерша с мизинец отдал свою жизнь.СОБОЛЕЗНУЮ.
24 декабря 2015, 16:08 ананим
Какие 65 метров от берега??!! там как минимум 500 метров от берега было, на судовом ходу он провалился, и на месте где он провалился лед был толщиной примерно 3см.
24 декабря 2015, 17:40 Горожанин
Нелепая смерть, берегите себя, люди ...
25 декабря 2015, 07:34 Зайцеслав Яйцев
Горожанин
Сразу видно диванного эксперта. Даже в самые крутые морозы на Волге есть места, где лед бывает тонкий, есть даже промоины. Не понимаю я идиотов, которые из-за компа свою жёппу не поднимают, но рассуждают как заядлые эксперты.
Дружище, не нужно быть экспертом, чтобы понимать, что в плюсовую погоду или даже легкий минус на лед не хрен соваться. Головой-то думать надо.
25 декабря 2015, 11:35 Умник
Горожанин
Сразу видно диванного эксперта. Даже в самые крутые морозы на Волге есть места, где лед бывает тонкий, есть даже промоины. Не понимаю я идиотов, которые из-за компа свою жёппу не поднимают, но рассуждают как заядлые эксперты.
Сразу видно тупого ***,который неё понимает что при плююсовой температуре и течении которое в заовражке ,на Волге нех делать вообще :))))